Как провести День студента в Днепропетровске

Студенческие вечеринки только начинаются. Фото: geometria.ru

Студенческие вечеринки только начинаются. Фото: geometria.ru

Досуг и еда
15 ноября 2013 15:18

Днепропетровским студентам повезло: мало того, что свой профессиональный праздник они отмечают дважды в году – в День покровительницы студенчества Святой Татьяны (25 января) и в Международный день студента (17 ноября), но и праздновать они будут не один день, а три, начиная с сегодняшней пятницы.

В Днепропетровске пройдут бои без правил >>>

Vgorode.ua сделал подборку мест, где в эти выходные будут настежь открыты двери для студентов и где в эти дни будут проходить меро приятия, посвящены празднику.

Пятница, 15 ноября

Сегодня еще можно успеть прихватить студенческий билет и присоединиться к катающимся на коньках в "Ледовой арене". Бесплатно покататься можно до 15:00.

Где: "Ледовая арена", ул. Набережная Заводская, 53.

Начало в 12:00, окончание в 15:00.

Вход бесплатный.

***

А сегодня вечером в концерт-холле "Опера" в честь Международного дня студента пройдет Губернаторский бал 2013 "Ревущие 20-е". Вечер пройдет в стиле богемных 20-х годов, эпохи рева моторов, дымящихся заводов и обворожительных дам. Сотня отобранных пар танцоров исполнят танцы эпохи "ревущих 20-х", а именно танго, фокстрот и чарльстон, а также венский вальс.

Где: концерт-холл "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 19:00.

Вход: по пригласительным.

Суббота, 16 ноября

В клубе "Бартоломео" устраивают вечеринку "Ночь гимназиста". самая эротичная программа месяца подготовлена специально к Международному дню студента.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Депозит: 200-1200 грн.

***

В клубе "Сфера" День студента отметить решили на день раньше и устраивают по этому случаю вечеринку в американском стиле. В программе предусмотрены конкурсы "Королева вечеринки", "Король Вечеринки", "Конкурс мокрых маек". У ди-джейского пульта: VALIAR, DENCHIK, RICO и SANCHO DANCER.

Где: клуб "Сфера", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход: 30-40 грн.

***

В арт-клубе "Мистер и Миссис Шмидт" запланирована вечеринка "Ночная акустика + Покер". В баре будут петь под гитару и рубиться в покер.

Где: арт-клуб "Мистер и Миссис Шмидт", ул. Шмидта, 14.

Начало в 21:00.

Вход: 15 грн.

***

Развлечься в этот вечер можно также и в ресторане "Репортер", там пройдет "Cuba party time". В программе: DJ Grey, DJ Malevich, MC Sample.

Где: "Репортер", ул. Баррикадная, 2.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

Кроме того, повеселиться вместе с друзьями-студентами можно и в клубе "Рио". Здесь пройдет вечеринка "Руками". Будет Hand Made по-клубному.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Депозит: 200 грн.

Воскресенье, 17 ноября

Непосредственно в Международный день студента клубы Днепропетровска будут работать именно для этой веселой толпы.

В клубе "Лабиринт" состоится "КУRАЖ PARTY". Атмосферу вечера обеспечивает специальный гость DJ Adiegova и участник промо-группы #SWDP DJ Yogurt.

Где: клуб "Лабиринт", ул. Харьковская, 3.

Начало в 22:00.

Вход по флаерам.

***

В ивент-кафе "Хундертвассер" также отмечают День студента. В честь праздника здесь выступит группа "SUBMATUKANA". Дуэт музыкантов-экспериментаторов из Днепропетровска порадует программой live drum'n'bass (мелодичной и танцевальной версией без хардкора).

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 20:00.

Вход: 30-50 грн.

***

В клубе "Августин" также будет вечеринка для студентов "Space Students Party". Девушек здесь обещают угощать шампанским всю ночь, а развлекать будет Rustam Real.

Где: клуб "Августин", ул. Богдана Хмельницкого, 6.

Начало в 22:00.

***

В "Moulin Rouge" тем временем проходить мегатуса в честь того же праздника – Дня студента. Развлекают молодежь в этот вечер Santik Boys и Max Ultra.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

***

Клуб "Тагил" также приглашает на вечеринку "День Студента". В программе: M. C. Zareckiy, Dj Shkapov, Dj Will, go-go "X-Rays", два танцпола, два бара, игровой зал.

Где: клуб "Тагил", Монастырский остров, 33.

Начало в 22:00.

Вход: 15-30 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях