Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону

Модные луки от Vgorode.ua. Фото: Денис Моторин

Модные луки от Vgorode.ua. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
28 октября 2013 12:58
Автор: Виктория Стеблина

Холода свалились внезапно, как снег на голову. И если проблему "утепления" можно решить с помощью вещей, скучающих в дальнем углу шкафа всё лето и жаждущих свободы, то желание новизны и потребность в актуальности можно решить только пробежкой по бутикам и магазинам города. Журналисты Vgorode.ua забрели в один из крупных днепропетровских торговых центров, чтобы посмотреть, что приготовили для нас дизайнеры и бренды к новому сезону.

Motivi

Магазин с довольно широким и разнообразным ассортиментом. Многие вещи отлично подходят для базового гардероба, отлично сочетаются между собой и дают простор для фантазии.

Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону фото

Кардиган серого цвета очень тёплый и, пока погода радует, вполне способен стать автономным и самодостаточным. Кстати, он с капюшоном, позволяет чувствовать себя очень уютно, а за счёт меховых вставок кажется, что тебя окунули в мягкого барашка.

Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону фото 1

Клетка вне времени независимо от сезона, а если клетчатую рубашку сочетать с джинсами, которые сами по себе универсальны, — тогда вообще получается беспроигрышный вариант. Добавьте к этому стёганую куртку и полусапожки на каблуках — и всё, можно хоть в пир, хоть в мир. В таком образе вы будете уверенно чувствовать себя и на работе, и в институте, и на посиделках с друзьями в кофейне. С нашим ритмом жизни многофункциональность вещей в гардеробе — одно из самых важных качеств, согласны?

Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону фото 2

Если же дресс-код и начальство не позволяют отступать от делового образа, тогда Motivi предлагает классическую, элегантную одежду в духе стиля ladylike. Пальто отлично согреет, баска подчеркнёт вашу осведомлённость о трендах сезона, а кожаная юбка в сочетании с идеальным глянцем туфель-лодочек приковывают внимание всех вокруг и, бесспорно, достойно завершают образ. Вы очаровательны!

Guess

Бренд, от которого веет свободой и независимостью. Эту одежду выбирают уверенные в себе люди с немного бунтарским внутренним миром. Разумеется, бренд не отстаёт от веяний сезона и, к примеру, байкерский стиль отражён в свежей коллекции как можно более полно.

Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону фото 3

Кожаная куртка, майка со смелым принтом яркого цвета, джинсы и кожаные массивные ботинки — в таком образе вам точно не усидится на месте, смело можно отправляться за приключениями!

Что можно найти в магазинах Днепропетровска к новому сезону фото 4

Не знаю, что делают Guess со своими выкройками, но любые джинсы этого бренда сидят просто отлично. А найти их можно на любой вкус, от светлых до тёмных, от классических до необычных. Если вы не любите ограничения во всём — смело сочетайте стрейчевые джинсы брусничного цвета со стёганой курткой, на ноги — удобные кеды, и даже брусчатка Европейской площади будет гладкой и покладистой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях