"Наши" в "Хундертвассере": как рождаются эмоции

"Наши"

"Наши"

Досуг и еда
28 октября 2013 10:45
Автор: Виктория Стеблина

Первые аккорды вместе с бархатным вокалом Ярослава Тарасенко мурашками разливались по коже. Зал не вмещал не только всех гостей, но и мощь энергии, исходившую от ребят. Сразу видно, что команда сплочённая, дружная, понимающая друг друга с полуслова. Это и немудрено: группа существует с 2007 года, за это время все стали друг для друга не просто друзьями, а почти семьёй.

У группы солидный наработанный "багаж", они отыграли полноценный концерт из 18-ти композиций, выложившись при этом на полную. Гости кафе, друзья, родственники и коллеги благодарили ребят дружными и громкими аплодисментами.

Качественную, интересную музыку всегда приятно слушать. Тем более удивительно было узнать от барабанщика Станислава Слюнченко, что он, например, самоучка. Однако игра коллектива профессиональна и, бесспорно, на высоком уровне. В чём же секрет? Наверное, в самосовершенствовании. Это подтвердил и Стас. Сам он начинал с гитары, но постепенно понял, что ударные ему ближе. А ещё убеждён, что любой музыкант должен владеть не одним музыкальным инструментом. Этот же принцип можно применить и в жизни: никогда не останавливайся на достигнутом, стремись к новым вершинам и только вперёд.

Free-rock группе драйва не занимать: время пролетело незаметно. "Людям нужны не песни, а эмоции", — процитировал Ярослав одного из своих знакомых, и выступление "Наших" как раз стало источником этих эмоций. Нереальных, плещущих через край и волнующих. Это музыка для сорвавшихся с катушек интеллектуалов: расслабляет и заставляет думать одновременно.

Спускаясь по безлюдной улице, мне, человеку, который 1/3 жизни проводит во сне, а остальные 2/3 — в наушниках с музыкой, не хотелось слушать ни-че-го. Чтобы не упустить лёгкую дымку настроения, не нарушить эту атмосферу, которая осталась после концерта.

Зато почему-то хотелось плакать. От счастья.

Состав группы:

Ярослав Тарасенко — автор песен, вокал, аранжировки;

Евгений Мусиенко — клавишные, аранжировки;

Федор Мохонь — гитара, губная гармошка, аранжировки;

Станислав Слюнченко — ударные;

Роман Чуйко — автор песен, бас-гитара, аранжировки.

Официальный сайт: nashi.dp.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях