В Днепропетровске отменили концерт Влада Курасова

Курасов не приедет. Фото: vladislavkurasov.com

Курасов не приедет. Фото: vladislavkurasov.com

Досуг и еда
16 октября 2013 13:46

Тур звезда "Х-фактора" Влад Курасов подвел своих фанатов: он решил отменить свой тур по Украине. Концерт Влада должен был состояться в пятницу, 20 октября, в ДК "Машиностроителей". По официальной версии телеканала СТБ, тур был отменен из-за травмы Влада – прыгая с парашютом, он серьезно повредил ногу.

У Влада Курасова – перелом голеностопа со смещением. По самым скромным прогнозам, ближайший месяц артист проведет на костылях.

Несчастный случай произошел в понедельник, 14 октября. Именно в этот день состоялась съемка одной из рубрик программы "Неймовірна правда про зірок" – "Екстрим із зіркою".

– Я давно хотел раз и навсегда избавиться от боязни высоты и, когда мне предложили принять участие в телепередаче, сам попросил, чтобы это был именно прыжок с парашютом, – рассказывает Влад Курасов. – Не знаю, что пошло не так… Я прошел трехчасовой инструктаж. Тренировался правильно группироваться, приземляться. Правда, рассчитывал, что все-таки буду прыгать с инструктором, но оказалось, что с высоты 800 метров, по правилам безопасности, допускается лишь одиночный прыжок. Изначально все было просто отлично. Страх переборол. Парашют раскрылся. Состояние было близко к эйфории…. Видимо из-за этого и расслабился при приземлении и неправильно поставил ногу. Почувствовал сильнейшую боль, думал, ушиб, но, увы.

Ближайший месяц артисту придется находиться в гипсе, передвигаясь только на костылях. Принято решение перенести концерты тура на более поздний срок – ориентировочно на весну.

Купленные билеты на концерт Владислава Курасова можно вернуть в кассах.

В Днепропетровске отменили концерт Влада Курасова фото

Влад Курасов перенес свой концерт в Днепропетровске. Фото: СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях