В Днепропетровске пройдет Губернаторский бал в стиле "Великого Гэтсби"

Бал пройдет в стиле 20-х. Фото: planeta-kino.com.ua

Бал пройдет в стиле 20-х. Фото: planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
15 октября 2013 13:35

В четверг, 15 ноября, в 19:00 в концерт-холле "Опера" начнется яркое событие этой осени – Губернаторский бал 2013. Для участия было отобрано 100 пар танцоров, а пригласительные на мероприятие можно выиграть в розыгрыше, также они будут распространяться в вузах, сообщают организаторы.

В этом году постановщики шоу обещают еще больше ярких эмоций, танцев и впечатлений. Вечер пройдет в стиле богемных 20-х годов, "ревущие 20-е" – эпоха рева моторов, дымящихся заводов и обворожительных дам. В прошлом году Губернаторский бал посетили около 500 человек, на этот раз мероприятие решили сделать не таким масштабным – всего на 350 гостей.

Сейчас для танцоров настал ответственный период, почти каждый день у них проходят репетиции. Танцевать будут соответствующие эпохе танго, фокстрот и чарльстон, а также венский вальс.

Для тех, кто не попал в число лучших танцоров, объявлен благотворительный аукцион, в котором будут разыграны 10 пригласительных. Каждую неделю в социальных сетях будут разыгрываться по 2 пригласительных на бал. Стартовая цена билета – 20 гривен.

Студентам, которые хотят попасть на бал, нужно обращаться за пригласительным в комитет молодежи в своем вузе.

Где: концерт-холл "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 19:00.

Вход по пригласительным.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях