В Днепропетровске пройдет "Ночь пожирателей рекламы 2013"

Программа рассчитана на всю ночь. Фото с сайта <a href="http://news-piter.ru/noch-pozhiratelej-reklamy-2012-v-sankt-peterburge/">news-piter.ru</a>.

Программа рассчитана на всю ночь. Фото с сайта <a href="http://news-piter.ru/noch-pozhiratelej-reklamy-2012-v-sankt-peterburge/">news-piter.ru</a>.

Досуг и еда
15 октября 2013 11:21

В следующую субботу, 26 октября, в 21:00 в кинотеатре "Мост-кино" пройдет "Ночь пожирателей рекламы 2013". Зрители смогут увидеть уникальную 5-часовую подборку из рекламных роликов разных лет от владельца "Синематеки" Жана Мари Бурсико.

Это 5-часовое шоу, которое ежегодно проходит еще с 1981 года уже более чем в 40 странах мира, успело дважды войти в Книгу рекордов Гиннесса. Уникальный культовый проект позволяет взглянуть на видеорекламу как на произведение современного искусства.

Программа рассчитана на всю ночь: кроме самого показа видео рекламы, в перерывах зрители погружаются в атмосферу рекламных активностей в фойе. Для них проводятся фотосессии, фуршеты, шоу-программы, розыгрыши призов и т. д.

Пожирателей рекламы 2013 ждет подборка лучших роликов со всего мира за последние несколько лет. Среди них ролик-пособие по изготовлению вечного двигателя из кота и хлеба с маслом, зомби-апокалипсис по версии службы доставки, видео о том, как иракцы играют в нарды... в холодильнике, российская реклама клея "Момент", заработавшая на 14-м Киевском Международном Фестивале рекламы множество наград, хитовые ролики, снятые специально для Суперкубка США, самая креативная реклама автомобилей, лучшая социальная реклама – пронзительная, трогательная, забавная, и многое другое.

Где: кинотеатр "Мост-кино", ТЦ "Мост-Сити", ул. Глинки, 2.

Начало в 21:00.

Билеты: 100, 125, 150 грн. (в зависимости от места).

В Днепропетровске пройдет "Ночь пожирателей рекламы 2013" фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях