Как это было: фрешмаркет "Брусничка" открылся в Вольногорске

Фото с сайта <a href="http://sportizdorovie.ru/page/2">sportizdorovie.ru</a>.

Фото с сайта <a href="http://sportizdorovie.ru/page/2">sportizdorovie.ru</a>.

Досуг и еда
24 сентября 2013 12:16

Торжество для горожан устроила  известная торговая сеть "Брусничка", которая открыла первый магазин в городе по адресу ул. Ленина, 26.

В честь открытия на площади перед магазином организовали праздничную ярмарку, где первых покупателей угощали свежим шашлыком, ароматными колбасками-гриль, мороженым и холодными напитками. Зазывали прохожих ходулисты: раздавали воздушные шары и приглашали посетить новую "Брусничку". Энергичный ведущий развлекал публику шутками и забавными конкурсами, победители которых получали специальные фишки, которые можно было обменять на угощения и оригинальные сувениры – фотомагниты со своим изображением. Завершился праздник открытия розыгрышем для клиентов магазина, по результатам которого пятеро счастливчиков получили сертификаты на 1000, 500 и 250 гривен. Выигрыши победителям начислили на специальные карты лояльности "FreshCard" в виде бонусов, которыми можно расплатиться за покупки в сети "Брусничка".

Сеть работает в уникальном для Украины формате "фрешмаркет", что в переводе с английского означает "магазин свежих продуктов". Характерная его черта – расширенный ассортимент продовольственных товаров, для которых свежесть имеет решающее значение: фрукты, овощи, мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия. "Бруснички" оборудованы мини-пекарнями: свежую фирменную выпечку производят прямо в магазине. На прилавках присутствуют товары известных брендов и собственных торговых марок сети: "Брусничная коллекция" и "Просто".

Представители сети заявляют, что открытием магазина в Вольногорске планы сети по развитию в Днепропетровской области на 2013 год не заканчиваются. Совсем скоро новые "Бруснички" откроются и в других городах, в том числе в Днепропетровске, где фрешмаркеты уже успели хорошо зарекомендовать себя.

Как это было: фрешмаркет "Брусничка" открылся в Вольногорске фото

Как это было: фрешмаркет "Брусничка" открылся в Вольногорске фото 1

Как это было: фрешмаркет "Брусничка" открылся в Вольногорске фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях