В Днепропетровске пройдет турнир по компьютерной игре Dota 2

На турнире сойдутся 16 команд. Фото с сайта <a href="http://games.mail.ru/pc/games/dota_2/news/">games.mail.ru</a>.

На турнире сойдутся 16 команд. Фото с сайта <a href="http://games.mail.ru/pc/games/dota_2/news/">games.mail.ru</a>.

Досуг и еда
23 сентября 2013 11:20

В воскресенье, 29 сентября, любители и профессионалы компьютерных игр съедутся в Днепропетровск на турнир. В компьютерном клубе "Disc@very", который находится в ТРЦ "Аполло" на ул. Титова, 36, состоится финал турнира по киберспортивной дисциплине Dota 2, сообщают организаторы.

Изначально в соревновании участвовали 50 команд из разных уголков Украины и России. Среди них провели он-лайн отбор и определили 16 команд-победителей. Таким образом, в финал попали участники из Киева, Львова, Мариуполя, Бердянска, Харькова, Днепропетровска и других городов.

Команды-финалисты – поклонники игры Dota проведут заключительные игры, в ходе которых определится победитель турнира. По условиям соревнований, взнос для участия составлял 150 грн. с команды. Таким образом, призовой фонд составил 6 тысяч гривен.

По результатам турнира определят три лучших команды, которые получат: за третье место – 1000 гривен, обладатели серебра увезут домой 1500 гривен и наушники от компании-спонсора, а абсолютные победители в игре Dota получат 3500 гривен и клавиатуру.

Проводит турнир молодая спортивная организация UCS.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях