Стало известно, кто из музыкантов приедет в Днепропетровск на День города

Фестивальный причал. Фото: gorod.dp.ua

Фестивальный причал. Фото: gorod.dp.ua

Досуг и еда
10 сентября 2013 12:43

В Днепропетровске, 14 сентября, в День города запланировано выступление певицы Русланы, дуэта Тамерлана и Алены Омаргалиевой. Также в этот день выступит хор им. Г. Веревки и Иосиф Кобзон. Об этом сообщил мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

"В День города запланирована насыщенная программа. Из новинок этого года – на Фестивальном причале пройдет чемпионат по битбоксу. В завершение мероприятия выступит вице-чемпион мира и чемпион Европы по битбоксу Вахтанг Каландадзе. Там же споют Тамерлан и Алена Омаргалиева. Кроме того, возле шара на причале запланировано светодиодно-огненное шоу. В завершение вечера там выступит Руслана", - рассказал Иван Куличенко.

Напомним, что в 19:00 на Театральном бульваре начнется концерт народного артиста Украины Иосифа Давыдовича Кобзона.

***

Стало известно, кто из музыкантов приедет в Днепропетровск на День города фото

Как отметил мэр, завершится празднование Дня города масштабным фейерверком. В 22.00 с барж на Днепре запустят праздничный салют.

Городской совет Днепропетровска заказал у фирмы "Пиромагия" салют на День города. Сумма сделки составила 240 тыс. грн, сообщают "Наши гроши".

Фейерверк будут запускать из 480 установок, расположенных на Новом мосту и на плавающих по Днепру баржах. Они произведут 2 тысячи выстрелов в ночное днепропетровское небо. К слову, салют будет круче, чем на прошлый День Города – тогда за салют заплатили примерно 180 тыс. грн.

Наблюдать за салютом лучше всего будет с Набережной и Комсомольского острова, но предупреждаем заранее – от желающих отбоя не будет, поэтому места лучше занимать заранее. Хороший вид на салют будет с обзорных площадок на Солнечном и парке Шевченко.

В Днепропетровске пройдет рок-концерт и Beatbox Battle >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях