Что будет в День города на Европейской площади в Днепропетровске

Европейская площадь. Фото: gorod.dp.ua

Европейская площадь. Фото: gorod.dp.ua

Досуг и еда
09 сентября 2013 15:56

В субботу, 14 сентября, в День города, на Европейской площади горожан ждет праздничная программа "Днепропетровск – город молодежи", которая начнется в 15:00, а в 19:00 стартует ежегодный конкурс Мисс студенчество 2013, сообщает пресс-служба горсовета.

В 15:00 концерт откроют выступления детских творческих коллективов городского детско-молодежного центра.

В 18:00 на сцене начнется презентация игр 1/4 финала открытого межвузовского чемпионата КВН "КаВуН". Во время презентации зрители увидят выступления лучших команд чемпионата.

В 19:00 стартует XIII официальный городской конкурс красоты и таланта "Мисс студенчество 2013". Самую красивую студентку города из 14 претенденток в этом году выберут в новом формате – на открытой сцене. Главная тема конкурса – "С любовью к родному городу".

В конкурсе по традиции будет сделан акцент на творческие способности конкурсанток. Традиционное дефиле заменят нетрадиционными конкурсами: конкурс "Знаменитые женщины Днепропетровска", где каждая из конкурсанток продемонстрирует свое видение знаменитой землячки (среди женщин, о которых должны рассказывать студентки – Людмила Сталь, Лина По, Лия Ахеджакова, Мила Йовович, Вера Брежнева и др.), а также спортивный конкурс.

Новости сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях