В Днепропетровске пройдет допремьерный показ суперблокбастера "Орудия Смерти: Город Костей"

Орудия смерти. Фото: filmpro.ru

Орудия смерти. Фото: filmpro.ru

Досуг и еда
20 августа 2013 13:42

Кинотеатр "МАТЕРИК-КИНО" представляет допремьерные показы экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — "Орудия Смерти: Город Костей", — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа. Самая ожидаемая новинка этого лета, бюджет которой составил $60 000 000, выйдет на экраны украинских кинотеатров.

Этим летом наш мир наполнится вампирами, демонами, фэйри и другими сверхъестественными существами, невидимыми для глаз обычных людей. Но не стоит бояться! Сумеречные Охотники сразятся с силами зла и спасут наш мир от нечисти. 29 августа на смену поттериане и вампирской саге "Сумерки" прийдет увлекательный фэнтези экшн "Орудия Смерти: Город Костей" — экранизация книги №1 в списке лучших бестселлеров мира.

Первый допремьерный показ пройдет уже в этот четверг, 22 августа, в 17:00 в рамках "Киноклуба журналистов". Премьера назначена на 29 августа.

"Орудия Смерти: Город Костей":

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Город костей. Видео: kinovoprosru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях