Афиша субботы 17 августа: что? где? когда?

Сегодня спортивный день. Фото из личного архива

Сегодня спортивный день. Фото из личного архива

Досуг и еда
17 августа 2013 08:00

Последний месяц лета нужно прожить так, чтобы воспоминаний хватило на весь год, а что интересного сегодня произойдет в Днепропетровске, расскажет афиша.

Спорт

Начнется день с большого праздника спорта на левом берегу возле Вавилона. В программе: ознакомительные занятия по скалолазанию, слэклайну, мастер-класс от уличных гимнастов. Также гостей ждут соревнования по армрестлингу, футболу, подтягиванию, настольному теннису и кросс-фиту. Мороженное и вода будут продаваться по ценам СССР, кроме того, все ведающие смогут попрыгать на батуте. Начало в 13:00 на стадионе СШ № 57.

Если же вы фанат футбола и болеете за "Днепр", то к 19:00 вам нужно быть дома у телевизоров, либо в спорт-баре с шумной компанией. В рамках 6 тура чемпионата Украины "Днепр" сыграет на выезде с "Севастополем". Трансляция на канале Футбол.

Также в центре Днепропетровска сегодня будут фотографировать красивых девушек на велосипедах, подробнее об акции можно почитать ЗДЕСЬ.

А еще сегодня можно прыгнуть с Южного моста и покататься на коньках в Караване по интересным ценам.

Кино

В кинотеатрах еще в четверг стартовал показ двух очень интересных фильмов: "Пипец 2" и "Паранойя". Ознакомиться с КИНОафишей города можно также на нашем сайте.

А вот ночью кино можно посмотреть в Friends'Time, в Свободном пространстве и Материке.

Цирк

В Днепропетровске на гастролях  гостит "Золотой цирк Юрия Никулина" с новой программой "Звезды моря и манежа". Дети до 5-ти лет могут посмотреть выступления бесплатно.

Где: Цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало: 17:00.

Билеты: 50-160 грн.

Клубы и концерты

В ночных клубах Днепропетровска, как обычно, с субботы на воскресенье будет шумно и людно. Сегодняшний день как раз создан для любителей ночных развлечений.

Концертов сегодня не много, но, все же, они есть, подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Синоптики обещают на сегодня отличную погоду, сидеть дома нет смысла, Vgorode.ua желает вам хорошего настроения, яркого дня и море самых позитивных эмоций.

Как будут ходить маршрутки и троллейбусы во время перекрытия Правды >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях