Сегодня в Днепропетровске будет "Пипец" и "Паранойя"

Идем в кино? Фото: 5zvezd.ru

Идем в кино? Фото: 5zvezd.ru

Досуг и еда
15 августа 2013 10:34

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Днепропетровска стартуют две любопытные премьеры. О премьерах прошлой недели читайте ЗДЕСЬ.

"Пипец 2" (Kick-Ass 2)

Производство: Universal, США, 2013

Жанр: триллер

Режиссер: Джефф Вадлоу

Актеры: Аарон Джонсон, Хлоя Морец, Джим Кэрри

Продолжительность: 113 мин

В конце первой серии юные борцы с преступностью Пипец (Аарон Тейлор-Джонсон) и Убивашка (Хлои Морец), уничтожив плохих парней, пытаются начать жизнь заново как обычные школьники Дэйв и Минди. Но сейчас, когда Дэйв вот-вот окончит школу, ему нужно заняться чем-то более достойным взрослого человека. И он решает создать вместе с Минди команду супергероев. Тем временем пример Дэйва и Минди вдохновляет многих людей, которые тоже надевают маски и сражаются по ночам с преступностью. Их возглавляет крутой полковник Звезды-и-Полосы (Джим Кэрри), бывший гангстер, узревший высшую истину. Дэйв примыкает к ним, и они вместе ходят в патруль. К сожалению, Минди не удается погеройствовать всласть: опекун узнает о ее деятельности в костюме Убивашки и категорически запрещает ей ходить в патруль. Минди вынуждена осваиваться в гораздо более опасном мире - школьных джунглях, где много стервозных девчонок. А тем временем злодей Красный Туман (Кристофер Минц-Пласс) собирает собственную злодейскую лигу, чтобы отомстить Пипцу и Убивашке за смерть отца.

"Паранойя" (Paranoia)

Производство: Relativity Media, США/Франция, 2013

Жанр: триллер

Режиссер: Роберт Лукетич

Актеры: Гэри Олдман, Харрисон Форд

Продолжительность: 113 мин

От режиссера "Двадцати Одного" и "Голой правды" Роберта Лукетича. Адам Кэсседи (Лиам Хемсворт) - обаятельный парень, успешно строящий свою карьеру в компании Ваятт Телеком. Но из-за одной допущенной ошибки, которая стоила компании больших денег, его увольняют. Босс (Гари Олдман) согласен оставить Адама лишь при одном условии: он должен стать шпионом в конкурирующей компании Джека Годдарда (Харрисон Форд). Жизнь Адама становится полна роскоши и веселья, но вскоре он осознает, что все это во власти его босса, который не остановится ни перед чем, даже убийством, чтобы победить в жестокой гонке за лидерство. Единственный выход - идти до конца.

КИНОафиша Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях