Афиша кинотеатров: "РЭД 2", "Смурфики 2", "Копы в юбках: Вооружены и опасны", "Притворись моим парнем"

Самый звездный состав – у фильма "РЭД 2". Фото: spletnik.ru

Самый звездный состав – у фильма "РЭД 2". Фото: spletnik.ru

Досуг и еда
01 августа 2013 11:05

"РЭД 2" (Red 2)

Производство: Summit, США, 2013.

Жанр: боевик.

Режиссер: Дин Паризо.

Актеры: Брюс Уиллис, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс.

Продолжительность: 131 минут.

"РЭД 2" – головокружительный комедийный боевик, продолжение ставшей культовой картины "РЭД". Отставной агент ЦРУ Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), специализировавшийся на особо секретных операциях, собирает разношерстную команду элитных оперативников для выполнения опасного задания: разыскать пропавшее смертоносное оружие новейшего поколения, способное изменить расстановку сил в мире. Чтобы успешно выполнить эту миссию, им придется справиться с целой армией неутомимых наемных убийц, безжалостных террористов и рвущихся к власти чиновников, жаждущих заполучить сверхоружие в свое единоличное пользование. Чтобы выполнить задачу, Фрэнку и его разномастным соратникам придется побывать в Париже, Лондоне и Москве. Враг превосходит их численностью и вооружением, однако значительно уступает по части хитроумия, мастерства (старая школа!) и взаимовыручки. Все это героям пригодится для того, чтобы спасти мир, да и самим уцелеть.

"Смурфики 2" (The Smurfs 2)

Производство: Columbia/Sony, США, 2013.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссер: Раджа Госнелл.

Продолжительность: 101 минут.

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал "клонировать" своих собственных анти-смурфиков под именем "Плохиши". Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою осмурфительную подругу, тем более что только ей известно тайное заклинание, способное превратить плохишей в настоящих смурфиков...

"Копы в юбках: Вооружены и опасны" (The Heat)

Производство: Twentieth Century Fox, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Пол Фиг.

Актеры: Сандра Буллок, Мелисса Маккарти.

Продолжительность: 117 минут.

Агент ФБР Сара Эшберн (Сандра Буллок) знаменита тем, что среди сотрудников ее ведомства на ее счету больше всего раскрытых преступлений. Но коллеги не любят Сару за чопорность и высокомерие. У нее нет напарника – она всегда работает в одиночку. Детектив Шэннон Маллинс (Мелисса Маккарти) работает в бостонской полиции; она агрессивна и не умеет держать себя в руках, одевается как бомж и ругается как грузчик. Но при этом она ухитряется ловить самых изворотливых преступников. Разумеется, у нее тоже нет напарника - коллеги стараются обходить ее за версту. Однажды обстоятельства складываются так, что обе эти женщины, прямо противоположные по характеру, вынуждены объединится в тандем, чтобы выследить опасного наркоторговца. Вначале Сара считает Шэннон чокнутой, а та, в свою очередь, принимает Сару за белоручку, но постепенно женщины убеждаются в том, что у них много общего.

"Притворись моим парнем" (20 ans d'ecart)

Производство: Canal+ [fr], Cine, Echo Films, EuropaCorp, TF1, TF1 Films Production, Франция, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Давид Моро.

Актеры: Вирджиния Эфира, Жилль Коэн.

Продолжительность: 92 минуты.

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация "железной леди". Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 19-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация – именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях