Стало известно, сколько тысяч человек побывало на TheBestCity.UA

До встречи в новом году. Фото: Антон Шевелев

До встречи в новом году. Фото: Антон Шевелев

Досуг и еда
16 июля 2013 07:43

В Днепропетровске 14 июля завершился крупнейший украинский open-air фестиваль "TheBestCity.UA-2013".

"BestCity - это качественная музыка, драйв, реконструкция казацкой битвы, мастер-классы по Петриковской росписи. Четыре сцены, 120 исполнителей. Звезды мирового уровня. Все это наполняет положительными эмоциями к Украине. BestCity - это украинский международный музыкальный фестиваль, и он становится одним из брендов нашей страны, который формирует к ней положительное отношение", - сказал Вилкул, - Фестиваль "TheBest City.UA-2013" прошел ярко. Мы начинаем подготовку к "TheBestCity.UA-2014".

Отметим, что второй международный украинский музыкальный фестиваль собрал более 80 тысяч зрителей со всей Украины и гостей из более чем 10 стран мира. В рамках "TheBestCity.UA-2013" прошли пресс-конференции и мастер-классы популярных артистов, мастер-классы по Петриковской росписи, чемпионат Украины по вейкбордингу, сценическая реконструкция Хотинской битвы 1621 с участием более 200 реконструкторов из Украины и Польши, международный байк-слет и спортивные соревнования.

Как сообщалось, стартовал фестиваль 12 июля байк-парадом, который возглавил Вилкул. Колонна из 1540 мотоциклистов начала свой парад на Фестивальном причале Днепропетровска и, проехав по городу, финишировала в Днепропетровском загородном парке отдыха "Новоселица"

Все о фестивале читайте ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях