Фильмы разных жанров на экранах кино этим летом

Новость - Досуг и еда - Фильмы разных жанров на экранах кино этим летом

Новость - Досуг и еда - Фильмы разных жанров на экранах кино этим летом

Досуг и еда
15 июля 2013 16:14

Итак, речь пойдет об итальянской полнометражной эротической комедии Шалунья режиссера Тинто Брасса по сценарию Карлы Чиприани. Фильм снимали в прекрасных пейзажах региона Ломбардия в Италии, недалеко от городка Мантуи. Красота сцен природы и соблазнения сопровождается чудесной музыкой Пино Донаджио.

Всем, кто будет смотреть Шалунья, откроется повествование об искушении и соблазнении молодого человека крайне несовременных взглядов на тему сексуальной раскрепощенности. Действие происходит в 1950-е годы. В глубокой итальянской провинции на севере страны живут молодые люди, с детства питающие друг к другу нежную привязанность. Юная Лола, обладательница веселого, несдержанного и игривого нрава, неизменно вызывает массу пересудов и сплетен у завистников, которые уже окрестили ее потаскухой. Однако в деревенской обыденности ее персонаж является чуть ли не единственным источником штормов и волн.

Примечателен тот факт, что режиссер картины Тинто Брасс встретил актрису, исполнившую роль Лолы, совершенно случайно. Тем, кто будем смотреть Шалунья онлайн бесплатно, будет любопытно узнать, что Анну Аммирати утвердили на роль не благодаря изнурительным кастингам, а из-за автомобильной аварии. Проезжая на автомобиле, Тинто Брасс сбил юную велосипедистку, которой оказала Анна Аммирати. Так юная прелестница не из знатного актерского рода и племени попала на экраны.

Сюжет фильма также показывает Лолу барышней без обстоятельной родословной, что невероятно нервирует мать Мазетто, чей сын, юный пекарь, без памяти влюблен в Лолу и собирается жениться. Мамочкин характер непреодолимо впечатался в жизненные установки сына, и он категорически противится добрачному сексу, доводя зрелую и горячную Лолу до исступления. Шалунья в хорошем качестве позволит оценить сыгранную актерами гамму переживаний и обуревающих плотских страстей.

Лолу снедают плотские желания, и ей не терпится расстаться с целомудрием, не дожидаясь брачной ночи. Современной молодежи наверняка несложно понять это мучительное состояние ожидания и колебаний между запретами и соблазном. Отныне мысли Лолы заняты тем, как определить, насколько хорош в постели ее избранник. Для этого любвеобильной красавице надо придумать и привести в исполнение план соблазнения. Смотреть Шалунья онлайн можно уже сегодня на DVD и в сети интернет. Любителям батальных сцен, всяческой мистической кровожадности, несомненно, лучше остановить свой выбор на фильмах иного плана. Но все, кто взахлеб пересмотрел ужастики последних лет и томится в ожидании таких шедевров, как фильмы ужасов 2014, вполне могут разнообразить свои вечера приятным эротическим кино.

В ролях также снимались Серена Гранди, Сюзанна Мартинкова, Патрик Мауэр и Марио Пароди. Чтобы сохранить интригу, оставим телезрителям возможность самостоятельно узнать, с чего начнутся любовные приключения юной Лолы в мире доселе запретных наслаждений и будут ли они связаны только с юным пекарем. Закончатся ли свадьбой эти многолетние дружеские отношения?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях