Афиша кинотеатров: "Тихоокеанский рубеж", "Гадкий я-2" и "Турбо"

Мультфильм о гоночной улитке. Фото: gizmodo.co.uk

Мультфильм о гоночной улитке. Фото: gizmodo.co.uk

Досуг и еда
11 июля 2013 13:15

"Гадкий я-2" 3D (Despicable Me 2)

Производство: Illumination, США, 2013.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссеры: Пьер Коффин, Крис Рено.

Продолжительность: 98 минут.

В первой серии суперзлодей Гру был вынужден удочерить трех сироток, поскольку надеялся с их помощью проникнуть в логово своего противника. Девочки, однако, помогли суперзлодею стать добрым любящим отцом. Новая серия начинается со сцен семейной идиллии: Гру трогательно возится со своими приемными дочками и зорко следит за тем, чтобы они хорошо себя вели и не слишком много внимания уделяли мальчишкам. Однако спокойной жизни Гру приходит конец в тот день, когда его похищает из собственного дома обольстительная Люси Уайлд, специальный агент Антизлодейской лиги. На автомобиле-амфибии она доставляет его в штаб-квартиру лиги, где ее руководитель Сайлас Рэмсботтом требует, чтобы Гру принял участие в борьбе с новым суперзлодеем по имени Эдуардо. Никто не в силах противостоять его козням, и только суперзлодей Гру может спасти мир!

"Тихоокеанский рубеж 3D" (Pacific Rim 3D)

Производство: Legendary, США, 2013.

Жанр: боевик/фантастика.

Режиссер: Гильермо дель Торо.

Актеры: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба.

Продолжительность: 131 минут.

В глубинах Тихого океана открывается портал в иное измерение, и через него в наш мир регулярно пробираются страшные гигантские существа - каиджу, которые опустошают Тихоокеанское побережье и постепенно продвигаются все дальше и дальше. Для борьбы с каиджу человечество разрабатывает специальную оборонительную стратегию с использованием боевых роботов - джегеров. Каждым джегером управляют два пилота, которые превращаются в единый мозг, подключенный к нейронной системе робота. Главный герой Роли Беккет (Чарли Ханнэм) - опытный пилот, который тяжело переживает смерть своего напарника, погибшего год назад во время задания. Он испытал нервный срыв, его преследуют кошмары, связанные с той страшной трагедией (ведь в момент гибели напарника у него с ним был общий мозг). Беккету приходится вернуться в строй, когда ситуация с каиджу становится особенно опасной. Монстры наступают, человечество проигрывает битву. Роли приезжает в Токио, где ему в напарники предлагают стажерку Мако Мори (Ринко Кикучи). Мало того что у нее нет никакого опыта - она к тому же с трудом объясняется по-английски. Но, как ни странно, именно в руках это странной пары оказывается ключ к спасению человечества.

"Турбо" (Turbo)

Производство: DreamWorks, США, 2013.

Жанр: анимация.

Режиссер: Дэвид Сорен.

Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о "рожденном ползать", но если в сердце горит "пламенный мотор", а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях