Harley-Davidson примет участие в фестивале The Best City.UA

Harley-Davidson едет на Best City. Фото: организаторы

Harley-Davidson едет на Best City. Фото: организаторы

Досуг и еда
05 июля 2013 11:01
Автор: Di Lozovskaya

Поклонники легендарных мотоциклов соберутся в Harley Davidson Land на рок-фестивале The Best City.UA! Парад байкеров возглавит вице-премьер-министр Украины – Александр Вилкул.

C 12 по 14 июля в Днепропетровске отгремит масштабный фестиваль The Best City.Ua, аналогов которому нет в Украине. Это "лучший музыкальный город рок-н-ролла" на природе – с тремя концертными площадками, палаточными городками и арт-развлечениями на любой вкус. В рамках фестиваля, Harley-Davidson®Kiev организует свое пространство драйва и свободы – Harley-Davidson Land.

На протяжении трех дней гостей ожидают веселье нон-стоп под звуки нашумевших рок-хитов,  разнообразные чемпионаты и розыгрыши, силовое шоу от чемпиона Украины – Василия Вирастюка,  механический родео-бык, тир и прочие мужские радости. Известный байкерский клуб Днепропетровска – Angels MC поддержит Harley-Davidson Land набором своих тематических конкурсов и выставкой мотоциклов.

12 июля, в день открытия фестиваля, владельцы мотоциклов смогут принять участие в поистине историческом событии - установлении рекорда самой большой по численности мотоколонны в Украине! Мотоциклисты соберутся на Фестивальном причале и ровно в 11:45 отправятся устанавливать рекорд Гиннесса, после чего торжественно проедут прямиком в Harley-Davidson Land.

Колонну байкеров возглавит глава оргкомитета фестиваля The Best City.UА-2013 и первый вице-премьер Кабинета Министров Украины Александр Вилкул.

В субботу, 13 июля на сцене New Live Stage состоится третий отборочный тур конкурса Мисс Harley-Davidson 2013. Прекрасные девушки будут дефилировать по подиуму в соблазнительных образах, демонстрируя свое обаяния и индивидуальность. Оценивать претенденток на звание Мисс-2013 посчастливится почетному жюри, в составе которого: главный силач Украины Василий Вирастюк, главный редактор Playboy Влад Иваненко, фотограф Дмитрий Перетрутов, генеральный директор Harley-Davidson®Kiev Виктор Петренко, президент мотоклуба "Angels МС" Артур Будагов, глава оргкомитета конкурса Виктория Боярина и др.

Тем временем на фестивале пройдут концерты звезд отечественной и мировой рок-сцены. Настоящий калейдоскоп самых колоритных музыкантов - российские эксцентрики  "Мумий Тролль" и брутальный "Ленинград", лирические "Сплин" и "Ночные Снайперы", неразлучные Лева и Шура из "Би-2", а также украинские группы "ВВ", ТНМК. Хедлайнеры фестиваля: электро-поп дует из Великобритании Hurts, немецкие альтернативщики GuanoApes, Enter Shikari, Lacuna и наконец звезды мировой величины – легендарные Scorpions!

Рок-музыка, мотоциклы Harley-Davidson и красивые девушки - идеальный джентльменский набор для настоящих мужчин. Добро пожаловать в Harley-Davidson Land, страну, где живут по законам дорог!

Мероприятие состоится при поддержке компании Nemiroff. Гостей расселяет отельный комплекс Road Star.

Медиапартнеры: ТВ-канал "1-й автомобильный", портал Obozrevatel.com, газета "Комсомольская правда в Украине", портал Vgorode.ua и журнал "Автомир Драйв". 

Harley-Davidson примет участие в фестивале The Best City.UA фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях