Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой

Как сделать свадьбу красивой. Фото: Радуга

Как сделать свадьбу красивой. Фото: Радуга

Досуг и еда
02 июля 2013 16:43

Не знаете чем украсить свадьбу воздушными шарами, тканью или живыми цветами? А может лучше все объединить и использовать все виды украшений? Давайте посмотрим на все это со стороны. На сегодняшний день выбор украшений настолько велик, что можно воплотить любую мечту невесты из детства.

Живые цветы – всегда дарят праздник, а правильно подобранные цветы, отлично впишутся в любой стиль свадьбы и подчеркнут наряд, как невесты, так и жениха. Многие думают, что это очень дорогое удовольствие, но все же, можно сделать эту прелесть и за не большой вклад. Например, нужно учесть время года.

Вы спросите для чего? Ведь если у Вас свадьба осенью то прекрасный сезонный цветок хризантема, который имеет величайшую палитру, как оттенков, так и структуры, отлично украсит Вашу свадьбу. Так же можно подобрать цветок под все сезоны.

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото

Свадебные арки разнообразных форм (круглые, прямоугольные, квадратные) украшаются по дуге конструкции цветами и драпируются изысканными свадебными тканями, к этому всему добавляются яркие белые или желтые светодиоды с дополнительной оттеночной драпировкой с живым цветком по центру стола. 

На столы гостей в таком украшении на смену шарам приходят высокие стеклянные вазы или кованые стойки с живыми или искусственными букетами.Свадебный зал украсить живыми цветами, тканью примерно обойдется в 1500 – 2500грн.

Воздушные шары – это то, что всегда присутствует на любых праздниках. Из шаров можно изготовить всевозможные композиции. Арку за женихом и невестой, колоны при входе, а воздушные шары, которые выложены в форме двух сердец добавят романтической атмосферы. Использовать шары можно и для украшения столов, да и просто можно пустить шары под потолок.

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 1

Есть такая традиция, по окончанию праздника гости запускают шары в небо, при этом загадывают желание. Все гости с удовольствием принимают участие в этом процессе. А шары можно использовать именно те, которые были запущенны под потолок в банкетном зале. 

Оформление воздушными шарами всего банкетного зала от 700 – 1300грн.

Оформление тканью – ткань всегда придает воздушности. А как же хочется парить в невесомости невесте в первый танец молодых. Именно она придаст нежности, романтики и, конечно же, поможет окунуться в любовь. Ткань можно использовать в любых стилях свадьбы, главное правильно подобрать цвет и структуру. Так же ткань не только для украшения стола и стульев, но и из нее можно сделать оригинальные  композиции.

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 2

Теперь давайте сделаем вывод. А вывод – прост. Конечно же, можно использовать все эти элементы украшения в одной свадьбе, празднике.  Главное правильно скомпоновать все, подобрать цвет, структуру и учесть все пожелания молодых. И тогда праздник будет действительно оригинален и превосходен. 

Все это и многое другое Вам могут предложить и помочь в подборе именно под Ваше торжество менеджер Студии праздника "Радуга", что для Вас абсолютно бесплатно.

Студия праздника "Радуга" разукрасит Ваш праздник всеми цветами радуги!

Заходите на сайт: raduga-shop.dp.ua

Телефон: (056) 788-06-33, (067) 634-04-13, (093) 029-66-22

Принимаем звонки с Пн-Пт с 10-19 ч. 

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 3

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 4

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 5

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 6

 

Как украсить свадьбу и сделать ее незабываемой фото 7

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях