Температура воды в Днепре, Черном и Азовском море – 2 июля

Погода не для купания. Фото: kpravda.com

Погода не для купания. Фото: kpravda.com

Досуг и еда
02 июля 2013 10:27

Vgorode.ua узнал, насколько прогрелись сегодня водоемы и моря в самых популярных курортных местах.

Река Днепр прогрелась до температуры +23 градуса, температура воздуха, как ни странно, держится на градус-два ниже этой отметки. На весь день сегодня обещают дождь.

Вода в морях пока еще даже немного теплее. У берегов Бердянска море прогрелось до +25 градусов, возле Кирилловки и Геническа вода температуры +24 градуса.

Что касается Черного моря, то температура воды в нем немного опустилась, в среднем на градус. У берегов Керчи и Евпатории +25 градусов, возле Ялты, Алушты, Судака, Феодосии +24 градуса, у берегов Одессы стало значительно прохладнее – до +22 градусов, возле Севастополя – до +24 градусов.

Погода сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях