День молодежи в Днепропетровске: все мероприятия

Отмечаем День всех, кто молод душой. Фото: kpravda.com

Отмечаем День всех, кто молод душой. Фото: kpravda.com

Досуг и еда
29 июня 2013 08:48

Молодежью официально считаются люди от 18 до 35 лет. Но День молодежи в праве праздновать все, кто молод душой. Какие мероприятия запланированы на этот день, можно посмотреть в афише Днепропетровска.

Программа празднования Дня молодежи довольно разнообразна. Мероприятия по вкусу найдут и спортсмены, и любители водных битв, и меломаны, и фотографы. А закончатся гуляния ночным кинотеатром. Подробная программа мероприятий ЗДЕСЬ.

В клубе "Тагил" устраивают Ария Cover Party. На сцене выступит "Beast Cover Band" – первый в СНГ Ария tribute проект, играющий сольный концерт более 3-х часов. Это 30 любимых хитов "Арии", а также барабанное и гитарное соло.

Где: клуб "Тагил", Монастырский остров, 33.

Начало в 19:00.

Билеты: 35 грн.

А на чудо-острове "Чунга-Чанга" пройдет Open Air. Сегодня состоится рок-концерт с группой "Гр. Топинамбур", "Ray Band', Dj Valoha до утра.

Где: ул. Набережная Заводская, остановка "Парк и. Ленина".

Начало в 17:00.

Вход: 100 грн.

Еще один Open Air до утра "Goodbye Piano!" состоится на ж/м Солнечный. В программе выступление групп "НЕТ СЛОВ", "It's Joke", "Патака", "Symbol Sound", "Рассвет", "Теорія Бачення", "3 Утра" и др. – всего 13 коллективов.

Где: коса на ж/м Солнечный

Начало в 17:00.

Вход: 50 грн.

Кроме того, на Монастырском острове второй день проходит Молодежный мультифестиваль "Студенческая республика. Dnepr Style 2013". Это своеобразная игра для студентов, которые будут бороться за право представить нашу область на Всеукраинском этапе "Студреспублики". Подробнее о фестивале можно прочитать здесь.

Где: остров Монастырский, у "Аквариума".

Киноафиша

А "Рыба Андрей" приглашает на "Ночи кино в свободном пространстве". Сегодня ночью здесь нон-стоп самых популярных и интересных фильмов.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 23:00.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

Театральная афиша

Русский драматический театр им. Горького поставит сегодня спектакль "Слишком женатый таксист" в 2-х действиях по Рэю Куни.

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-80 грн.

Клубная афиша

В клубе "Бартоломео" в этот вечер пройдет "Фестиваль коротких юбок". Вечеринка в честь прихода лета и полного наступления жарких июньских дней.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Депозит: 200 грн.

В ивент-кафе "Хундертвассер" состоится Geometria DJ Session. Сегодня будет звучать HOUSE музыка от ди-джеев Begemot (old school), Sedoy (Free Sound Records) msk label, Dee Bosch (Labyrinth resident), Vova Geo (Шеф Геометрия Днепр).

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 22:00.

Вход: 30 грн.

В клубе "Хамелеон" пройдет "Fashion Night". Здесь обещают качественную модную музыку и яркие эмоции. Ведет вечеринку MC Nastazzy.

Где: клуб "Хамелеон", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход: 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях