Как в Днепропетровске отпразднуют День молодежи - программа мероприятий

Отмечать будем все выходные. Фото: ua-traveling.com

Отмечать будем все выходные. Фото: ua-traveling.com

Досуг и еда
18 июня 2013 13:59

Как узнали журналисты Vgorode.ua, в этом году на День молодежи планы грандиозные: фестиваль здоровья "Workout Fest 2013", фотоквест, водная битва, ночной кинотеатр – и это далеко не весь перечень запланированных в городе развлечений.

Начнем с того, что еще в среду, 26 июня, для молодежи проведут интересный квест, а на Комсомольском острове в эти праздничные дни будет проходить фестиваль "Студенческая республика DneprStyle 2013".

Основной день празднований – суббота, 29 июня. Уже с утра на Фестивальном причале пройдет всемирный "Workout Fest 2013".

В это же время здесь будет проходить квест для фотографов "Глазами молодежи". Фотографам дадут задание, и в течении дня они должны будут сделать снимки на заданную тему. В конце вечера лучшие фотографии покажут на экране главной сцены.

С 3 часов дня здесь же начнется праздничная ярмарка Аллея мастеров, где можно найти изделия hand-made. А каждому покупателю будут выдавать лотерейный билет, разыграть который можно будет вечером.

На смотровой площадке парка Шевченко будут массовые водные процедуры – "Водная битва". Правила прежние: все участники делятся на команды, в зависимости от цвета футболки каждого. Ну а главное правило – не оставить никого сухим.

На главной сцене Фестивального причала в этот вечер выступит много коллективов, среди которых: Талант-Центр DDС "DAN DANCE COMPLEX" Дениса Миргоязова, группы "Cadillac project", "Floods", "Лимузин Бэнд", "Sankideda", а также полуфиналисты талант-шоу "Україна имеет талант" группа "Limited edition".

Ну а финальной точкой празднования станет ночной кинозал на смотровой площадке – начиная с 10 часов вечер здесь всю ночь будут транслировать короткометражки, фильмы и интересные видеоработы.

Как в Днепропетровске отпразднуют День молодежи - программа мероприятий фото

Расписание

Как в Днепропетровске отпразднуют День молодежи - программа мероприятий фото 1

Афиша

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях