ТОП-3 события на сегодня: казацкая этно-вечеринка, парад вышиванок и концерт

По Карла Маркса пройдут люди в вышиванках. Фото: kievskaya.com.ua

По Карла Маркса пройдут люди в вышиванках. Фото: kievskaya.com.ua

Досуг и еда
14 июня 2013 11:32

Этот вечер обещает быть насыщенным. Уже после обеда можно отправляться за впечатлениями в село Старые Кодаки, где пройдет фольклорно-спортивный праздник "Січ гуде!" в честь основания здесь казацкого куреня. Гостей ждут народные гуляния на открытом воздухе, с угощениями настоящим казацким кулешом, выступлениями коллективов и демонстрированием казацкого боевого искусства.

Где: с. Старые Кодаки, маршрут №16.

Начало в 15:00.

Вход свободный.

***

Немного позже с Фестивального причала стартует парад вышиванок. Молодые люди в национальной одежде пройдут маршем по центральному проспекту до парка Глобы, да еще и при этом будут петь народные песни. Кстати, присоединиться к шествию может каждый, кто считает себя патриотом.

Где: Фестивальный причал.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

***

А в ивент-кафе "Хундертвассер" выступит Андрей Мединский. Киевский поэт, музыкант и актер представит свой первый музыкальный альбом "Что потом?", который на второй день открытого размещения на портале kroogi.com попал в топ, даже не смотря на то, что записывался в домашних условиях. В программе акустического концерта прозвучат песни, вошедшие в альбом, и те, которые пока еще не изданы, а также, разумеется, стихи.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:30.

Билеты: 30 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях