"Каннские львы" в Днепропетровске: лучший креатив за 5 лет

"Каннские львы" в Днепропетровске. Фото: организаторы

"Каннские львы" в Днепропетровске. Фото: организаторы

Досуг и еда
11 июня 2013 10:50

5 июня в 19.00 в культурно-деловом центре "Менора" при поддержке ТМ Bandineli прошел показ лучших креативных роликов международного фестиваля рекламы "Каннские львы" за последние 5 лет. Городской сайт vgorode.ua выступил партнером мероприятия.

Перед показом рекламы гости наслаждались живой музыкой, сладостями от ТМ Bandineli и забавными номерами от мимов-театралов. Также зрителей поприветствовала официальный представитель в Украине фестиваля "Cannes Lions" Ирина Кузнецова:

— Фестиваль существует с 1954 года и ежегодно на нем представлены лучшие работы в области креатива и медиа. В этом году "Каннским львам" исполняется 60 лет. Хочется отметить, что сейчас стало больше конкурсных категорий и больше заявок на участие в фестивале от Украины. Cannes Lions — это праздник для всех неравнодушных к рекламе: рекламодателей, студентов, преподавателей, всех, кто причастен к созданию рекламы. Мы все должны стремиться создавать умную, ответственную рекламу, и сегодня мы предоставляем Днепропетровску такую возможность.

После торжественной части зрители просмотрели 207 рекламных роликов-победителей. Это была как коммерческая, так и социальная реклама. Главными судьями на фестивале были сами гости. Наиболее интересные ролики "награждались" аплодисментами.

Увиденное на экране вызвало множество эмоций: некоторые ролики доводили до безудержного смеха, другие — до слез. Коротенькие сюжеты натолкнули на размышления о жизненных и семейных ценностях. Так, ни один из сидящих в зале не отнесся безразлично к социальной рекламе со слоганом "Следующее поколение учится любить у предыдущего".

"Каннские львы" в Днепропетровске: лучший креатив за 5 лет фото

"Каннские львы" в Днепропетровске. Фото: организаторы

"Каннские львы" в Днепропетровске: лучший креатив за 5 лет фото 1

"Каннские львы" в Днепропетровске. Фото: организаторы

"Каннские львы" в Днепропетровске: лучший креатив за 5 лет фото 2

"Каннские львы" в Днепропетровске. Фото: организаторы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях