Поздравления с Днем Журналиста 2013: СМС в стихах и прозе

Поздравления с Днем Журналиста. Фото: wikimedia.org

Поздравления с Днем Журналиста. Фото: wikimedia.org

Досуг и еда
06 июня 2013 08:20

День журналиста — профессиональный праздник всех журналистов, корреспондентов и репортёров, который отмечается каждый год, 6 июня.

Поздравления с днем журналиста

С Днем журналиста поздравляем

И от всей души тебе желаем

В жизни всяческих успехов,

Улыбок больше, больше смеха!

Друзей побольше, тем пошире,

Про мир пишите во всем мире!

Здоровья крепкого желаем

И еще раз вас поздравляем!

***

Журналисты – особый народ,

Всегда пробиваются вперед,

Чтобы первыми узнать

И в журнале написать.

Сегодня журналистов поздравляю

И тем горячих вам желаю,

Желаю интересных тем,

Во всех делах удачи всем!

***

Журналисты — народ дотошный,

И выполняют все заказы срочно.

Нам новости все свежие нужны,

Желательно, чтоб были все они верны.

Труд журналиста нам приятен,

Для всех людей общепонятен.

Желаем точности всегда в работе,

И увеличений в вашем же доходе.

***

Журналист! Тебе сегодня слава!

Журналист — тебя поздравить рады.

Если где случилась вдруг сенсация,

Сразу что-то попадет же в номинацию.

Статью ты вовремя опубликуешь,

И настроение ты всем диктуешь!

Поздравляем мы тебя и не ставим точек,

Пусть все будет хорошо — будет как ты хочешь!

***

Статьи напишешь ты легко,

Интервью возьмешь ты без хлопот.

Добудешь нам ты информацию любую,

Очень важную и не простую.

А сегодня для тебя же праздник,

Организовать тебе мы можем танцы.

Общение с людьми — залог успеха,

Тебе желаем много радости и смеха.

Пусть карьера вверх по лестнице идет,

Удачу за руку пусть за собой ведет.

Ты на своей работе как артист,

Поздравляем тебя, великий журналист!

Поздравление с днем журналиста в прозе

Четвертая власть. Ни больше, ни меньше. Именно так назвала тебя сама история. Поэтому прими в День журналиста признательность за благородный и ответственный труд. За искренние репортажи, очерки, статьи. За честную и добропорядочную позицию. За веское и аргументированное слово. Пускай небо над твоей головой всегда сияет. Пускай тучи никогда не омрачают его. Пускай тебе все и всегда дается легко, быстро, просто! С праздником!

Акулу пера от всей души поздравляю с Днем журналиста! Ох, ну и выбрала ты себе профессию – дома тебя не застать, непоседа. Все время в разъездах, командировках — то интервью, то статья, то опросы. Будь здорова, пусть у тебя на все хватает сил и энергии! И будь счастлива – так приятно видеть, как горят твои глаза после удачной статьи!

Ну, что, с праздником, дружище – с Днем журналиста! Как только вас не называют: четвертая власть, акулы пера и даже продажные писаки! Но в общении с тобой я отметаю все эти прозвища - все-таки прежде всего ты мне не журналист, а друг, который работает журналистом. Я желаю тебе острых тем, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества! Будь счастлив! Будь здоров! Поздравляю!

Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с велики людьми. Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом. Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность. А профессиональный праздник принесет множество улыбок и беззаветного счастья.

Поздравляю тебя с профессиональным праздником – днем журналиста! Хочу пожелать удачи, любви, отличного настроения и, конечно же, как можно больше успехов и достижений в профессиональной сфере! Желаю напористости, любознательности, интересной жизни, веселья! Пусть всегда все будет хорошо! Пусть газеты с твоими материалами раскупают, как горячие пирожки!

День журналиста – твой прекрасный профессиональный праздник. В этот очаровательный день хочу пожелать тебе больше интересных, увлекательных событий, легкого пера и, конечно, удачи, вед без нее в твоем деле было бы очень сложно. Пусть на благо всегда служит упорство, успех и просто счастливый случай. Как человеку хочется пожелать настоящей любви, ведь если будет любовь, то приложится и счастье, и все остальное! С днем журналиста тебя!

Журналист! Вся твоя жизнь – горячая точка, из которой ты ведешь свои долгожданные репортажи. И все они – либо сенсация, либо нонсенс или тема для размышления. Неординарное изложение событий, сочные красноречивые фразы – все это ты, твой талант! Желаю беспредельного счастья, любви и удачи! Пускай у тебя будет всегда богатая аудитория и верные поклонники! С днем журналиста!

Журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта. И всё это у тебя есть! В твой профессиональный праздник я желаю тебе всегда уметь отличить правду от клеветы, истину от лжи, а важное от несущественного! Желаю больших успехов, перспектив на работе и не меньших в личной жизни!

Профессия журналиста насколько интересна, настолько и опасна. Именно поэтому, в день журналиста я желаю тебе внимательности, осторожности и бдительности. Пусть каждый твой шаг будет продуманным и приносит только позитивные результаты. И, конечно же, пусть все твои истории и сюжеты, служат на благо общества и страны. С профессиональным праздником, дорогой журналист.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях