Афиша кинотеатров: "Мальчишник: Часть III" и "Великий мастер"

Снова пьяные приключения. Фото: full-hd-oboi.ucoz.ru

Снова пьяные приключения. Фото: full-hd-oboi.ucoz.ru

Досуг и еда
30 мая 2013 11:56

На этой неделе смотрим очередную часть давно полюбившейся американской комедии о разгульных друзьях и китайскую драму о школе боевых искусств Кунг Фу.

"Мальчишник: Часть III" (The Hangover Part III)

Производство: Warner, США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Тодд Филлипс.

Актеры: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Джон Гудмен.

Продолжительность: 100 минут.

Алан (Зак Галифианакис) хоронит отца и очень тяжело переносит эту потерю. Настолько, что вот-вот попадет в психушку. На помощь ему приходят верные друзья – Фил (Брэдли Купер), Стю (Эд Хелмс) и Даг (Джастин Барта). Чтобы отвлечь друга от печальных мыслей, они организуют для Алана грандиозное турне по самым злачным местам Америки. Тем временем облеченный властью Лесли Чоу (Кен Чжеон) не дремлет: он безжалостно борется с нарушителями порядка, размахивая пистолетом и значком шерифа.

"Великий мастер" (Yi dai zong shi)

Производство: Annapurna Pictures, Block 2 Pictures Inc., Bona International Film Group, Jet Tone Production Co., Sil-Metropole Organisation, BUF Compagnie, Гонконг, Китай, США, 2013.

Жанр: боевик, драма, биографический.

Режиссер: Вонг Кар-Вай.

Актеры: Чжан Цзыи, Тони Люн Чу Вай, Джин Чжан.

Продолжительность: 130 минут.

Основатель старейшей школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях