"Україна має талант-5": Кондратюк ушел из жюри или самая продолжительная отрыжка

"Україна має талант-5". Фото: СТБ

"Україна має талант-5". Фото: СТБ

Досуг и еда
31 марта 2013 09:05

Во время днепропетровского кастинга шоу "Україна має талант-5" в судейском составе произошли кардинальные изменения. Больше часа Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Влад Яма пытались среди конкурсантов, выходящих на сцену, разыскать истинно талантливых людей. Однако их появление разочаровывало все ожидания судейской тройки. В итоге Игорь Кондратюк заявил, что больше не может смотреть на все это и ушел за кулисы. Его место за судейским столом заняла ведущая шоу "Україна має талант-5" Оксана Марченко.

Все эти изменения произошли накануне выступления Дениса Завялова, который и без того едва справлялся со своим волнением. А здесь еще и состав жюри поменялся. В общем, парень немного растерялся, ведь никто и предположить не мог, чем может закончиться вся та история с Кондратюком и Марченко. Но если человек имеет талант, ему ничего не страшно. В этом убедился и Денис Завялов. Его вокальные данные покорили судей. В итоге он получил три, даже четыре "да".

"Я, конечно, могу выручать Кондратюка во многих ситуациях. Но сейчас считаю, что каждый должен заниматься своим делом", - заявила Оксана Марченко после того, как Денис Завялов покинул сцену. В результате забастовавший судья вернулся на свое законное место, а Оксана Марченко – за кулисы встречать и знакомить Украину с участниками шоу "Україна має талант-5".

Зачастую на кастинги талант-шоу приходят если не бездари, то обладатели весьма сомнительных талантов. Так случилось и с 16-летним Валерием.

До выхода на сцену никто так и не смог узнать у Валеры, в чем состоит его талант. Даже отец, который пришел в качестве поддержки, не знал, что покажет его сын.

На сцене Валера долго и громко дышал в микрофон, а затем голосом Дарта Вейдера сказал: "Влад, я твой отец". На вопрос повеселевших судей, что же еще может показать Валерий, тот сказал, что покажет самую длинную отрыжку. Игорь Кондратюк засек время, отрыжка парня продлилась 21 секунду. Но по словам Валерия, он может продержаться и 45 секунд.

Ни судьи, ни даже отец парня не ожидали увидеть и услышать такое. Жюри единогласно отказали Валере.

Предлагаем вашему вниманию другое видео отбора, которым может гордиться Днепропетровск:

Колектив "Light Balance"

Даниил Варфоломеев - Барабанщик

Арсений Журавель - Harry Potter

Коллектив "КГБ"

Богдан и Дмитрий Workout

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях