"Холостяк-3" Андрей Искорнев выгнал девушку прямо после свидания

"Холостяк-3" Андрей Искорнев. Фото: СТБ

"Холостяк-3" Андрей Искорнев. Фото: СТБ

Досуг и еда
23 марта 2013 08:56
Автор: Di Lozovskaya

В пятницу, 22 марта, на канале СТБ в эфир вышел третий выпуск самого романтического шоу страны "Холостяк". После возвращения из солнечной Грузии в Украину героев программы ожидали ошеломительные свидания, от которых перехватывало дух.

Например, ради Юлии Похиленко Андрей поднялся под купол цирка и показал настоящие акробатические трюки. Такой поступок холостяка не мог не удивить девушку. Для нее подобное свидание стало полнейшей неожиданностью.

"Холостяк-3" Андрей Искорнев выгнал девушку прямо после свидания фото

Андрей Искорнев и Юлия Похиленко. Фото: СТБ

А вот вместе с Татьяной Колесниковой главный холостяк страны учился управлять самолетом.

После свидания на аэродроме их ждал романтический ужин, во время которого Андрей признался девушке:"Таня, я хочу чтобы ты сейчас не бросалась в бездну ненужных для тебя отношений. Поживи в свое удовольствие – делай безумные поступки, реализовывай свои мечты, путешествуй. Я не дам тебе сегодня розу".

"Холостяк-3" Андрей Искорнев выгнал девушку прямо после свидания фото 1

Татьяна Колесникова. Фото: СТБ

Не менее сложный выбор предстояло сделать Андрею и во время церемонии роз, после которой ещё две девушки покинули проект. Розу на этот раз не получила 21-летняя одесситка Лиза Корецкая.

"С Лизой мы можем быть хорошими друзьями, но это не то, что я вижу в своей избраннице. Она – визуал, представляет мир в изображениях и картинках. Её фильм мне понятен, но я не уверен, что хочу сыграть в нем главную роль", - прокомментировал свой выбор холостяк.

"Холостяк-3" Андрей Искорнев выгнал девушку прямо после свидания фото 2

Лиза Корецкая. Фото: СТБ

Также в третьем эфире проект покинула директор ювелирного магазина 22-летняя Мирослава Глибчук.  

"Мне не очень понравилось, что Мирослава придерживает эмоции и себя. Она не готова сделать первый шаг. Она как бы позволяет себя любить, держит определенные границы и барьер до того момента пока я не отдам все ради этих чувств", - сказал Андрей.

"Холостяк-3" Андрей Искорнев выгнал девушку прямо после свидания фото 3

Мирослава Глибчук. Фото: СТБ

В следующем выпуске, который зрители смогут увидеть в пятницу, 29 марта, в 20:00 девять девушек продолжат борьбу за сердце третьего холостяка Андрея Искорнева. Вас ждет ещё больше незабываемых и романтичных свиданий. Не пропустите!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях