Афиша кинотеатров: "Поймай толстуху, если сможешь", "Таймлесс. Рубиновая книга", "Джек – покоритель великанов 3D" и "Семейка Крудс 3D"

Комедия от создателей "Ужасных боссов" и "Тэда". Фото: filmz.ru

Комедия от создателей "Ужасных боссов" и "Тэда". Фото: filmz.ru

Досуг и еда
14 марта 2013 13:22

"Поймай толстуху, если сможешь" (Identity Thief)

Производство: Universal, США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Сет Гордон.

Актеры: Джейсон Бэйтман, Мелисса Маккарти.

Продолжительность: 111 минут.

Сюжет: Героя фильма, добропорядочного законопослушного бизнесмена, зовут Сэнди Бигелоу Паттерсон (Джейсон Бэйтман). Конечно, Сэнди – это женское имя, но герой к нему привык и не обращает внимания на шпильки окружающих. Пока в один отнюдь не прекрасный момент он не обнаруживает, что его кредитная карточка больше не функционирует. Пройдя всю полагающуюся бюрократическую волокиту, он выясняет, что его личность похитила аферистка Диана (Мелисса Маккарти). Она присвоила себе имя Сэнди Бигелоу Паттерсон и переехала в Майами, где тратит деньги со счета бизнесмена направо и налево. Уставший от бюрократов, бизнесмен решает разобраться с дамочкой по-хорошему, без суда, и едет из Денвера в Майами. Но он понятия не имеет, с кем связался. Диана оказывается хулиганистой и драчливой теткой, у которой начисто отсутствуют тормоза. В результате добропорядочный бизнесмен становится участником автомобильных погонь, драк и прочих правонарушений.

"Таймлесс. Рубиновая книга" (Rubinrot)

Производство: Германия, 2013.

Жанр: фэнтези.

Режиссер: Феликс Фухсштайнер.

Актеры: Мария Эрих, Янис Нивёнер.

Продолжительность: 120 минут.

Сюжет: Гвендолин Шеферд (Мария Эрих) – совершенно обычная шестнадцатилетняя школьница – внезапно обнаруживает, что ее семью окутывает множество тайн. Оказывается все члены ее семьи наделены геном путешественника во времени, который передается по наследству. Поначалу все уверены, что удивительным геном обладает кузина Гвен, Шарлотта (Лаура Берлин), вечно оказывающаяся в центре внимания. Но когда в один прекрасный день Гвен буквально из ниоткуда появляется в Лондоне прошлого столетия, становится ясно, что именно она, а вовсе не Шарлотта, рождена для путешествий во времени. Новые способности оказываются для Гвен сюрпризом, как и то, что ей придется путешествовать во времени вместе с заносчивым другом Шарлотты Гидеоном де Виллером (Янис Нивёнер). Гвен предстоит разгадать величайшую тайну в истории своей семьи. Но есть одна сложность: находясь в чужой эпохе, путешественник во времени не должен влюбляться.

"Джек – покоритель великанов 3D" (Jack the Giant Slayer 3D)

Производство: New Line Cinema/Warner Bros, США, 2013.

Жанр: фэнтези.

Режиссер: Брайан Сингер.

Актеры: Стэнли Туччи, Эван МакГрегор.

Продолжительность: 114 минут.

Сюжет: В некоем царстве, в некоем государстве юный сын фермера Джек (Николас Хулт) случайно открывает портал, соединяющий мир людей и мир великанов – пещерных людей размером с трехэтажный дом. И как назло, именно в этот момент к нему домой попадает принцесса Изабель (Элеанор Томлисон), которая отправилась искать приключений на свою голову. Великаны захватывают принцессу в плен и сажают в клетку. Жители королевства в шоке: они думали, что великаны – детская сказка, и никто не верил, что они существуют на самом деле. В стране великанов тоже царит удивление: по их мнению, люди давно вымерли, а они, оказывается, живут себе припеваючи. Лидер великанов, двухголовый Фаллон (Билл Найи в роли большой головы и Джон Кассир в роли малой головы) объявляет, что они отправятся завоевывать людей, а король Брамвелл (Иен Макшейн) собирается отбивать у них принцессу. Конечно же, Джек не может остаться в стороне и присоединяется к экспедиции, которую возглавляет доблестный Элмонт (Эван МакГрегор).

"Семейка Крудс 3D" (The Croods 3D)

Производство: DreamWorks Animation, США, 2013.

Жанр: анимация.

Режиссеры: Керк Де Микко, Крис Сэндерс.

Продолжительность: 98 минут.

Сюжет: Ох как нелегко жилось людям в первобытные времена! И мамонта убей, и от тигра убеги, и семейству своему кров обеспечь, а тут еще землетрясение, уничтожившее всё нажитое тяжким трудом. Вот и пришлось Грагу с домочадцами искать другое пристанище в этом огромном опасном мире. И все же землетрясение не шло ни в какое сравнение с повстречавшимся им красавцем-кочевником, влюбившим в себя старшую дочь Грага и имевшим наглость подвергнуть сомнению авторитет папы, пользуясь своими новомодными штучками типа огня или башмаков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях