Букет цветов, украшение и ночь любви – вот идеальный подарок. Фото: izoshka.ru
Перед праздником 8 марта, так обожаемым всеми женщинами и ненавидимым всеми мужчинами, в одной из социальных сетей провели опрос. У представительниц прекрасного пола узнали, какой подарок они хотели бы получить в Международный женский день. В рейтинге, как ни странно, победили не айподы и шубы, а страстная ночь любви.
Девушкам предложили выбрать один из подарков: букет цветов, романтический вечер и страстная ночь, ювелирные украшения, сертификат в салон или фитнес-клуб, освобождение от домашних обязанностей, поход в ресторан или кино, прибамбасы из секс-шопа, бытовая техника и кухонная утварь или свободный вечер с подругами.
В опросе поучаствовали почти 1400 человек. Стоит отметить, что больше половины из них были парни, которые хотели узнать результаты (53,5%).
Страстную ночь выбрали почти 14% девушек, почти 12% отдали бы предпочтение букету цветов, 8% мечтают о ювелирных украшениях. Только 4% хотели бы выйти со своим мужчиной в люди – поужинать в ресторане или посмотреть кино, а вот меньше всего девушки желают увидеть в подарочной обертке кухонные принадлежности. Этот вариант не набрал даже 1% голосов представительниц прекрасного пола.