Афиша Днепропетровска: что делать во вторник 5 марта

Где-то будет много шампанского. Фото: vk.com/emotion0004

Где-то будет много шампанского. Фото: vk.com/emotion0004

Досуг и еда
05 марта 2013 10:54

Сегодня на календаре уже вторник, и хотя за окном все еще зима, настроение самое весеннее и праздничное. Нет? Тогда скорее его поднимать, в этой "терапии" поможет афиша Днепропетровска.

Афиша концертов

В Днепропетровской филармонии состоится концерт "С любовью к женщинам" –  музыкальный вечер Остапа Шутко. Музыкант сыграет на скрипке произведения Вивальди, П. Сарасате, Ж. Бизе, М. Леонтовича, А. Пьяцоллы, Ф. Крейслера, Н. Паганини, а также произведения из репертуара А. Челентано, "Океана Эльзы". Присоединится к концерту камерная группа симфонического оркестра.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

***

Для тех, кто любит классическую музыку в живом исполнении, в кафе "Вентура" сегодня снова выступит "Пианист-Тапер". В заведении можно услышать ароматы немых фильмов и игру настоящего мастера.

Где: кафе "Вентура", просп. Карла Маркса, 34-Б.

Начало в 19:00.

***

В ТЦ "Пассаж", как всегда, продолжаются вечера Арт-Толоки. Сегодня в программе Street-art и игра на аккордеоне Сергея Замазана.

Где: ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Театральная афиша

В Русском драматическом театре им. Горького пройдет спектакль "Палата бизнес-класса". Сегодня в театре состоится премьера комедии-фарса по А. Коровкину.

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-80 грн.

Афиша выставок

В галерее "Черная ящерица" приглашают на выставку графики "Retablos". Это авторская выставка молодой харьковской художницы Тамилы Гамзаевой. Для своего проекта она выбрала очень необычную тему – традиционные для стран Латинской Америки картинки "retablos" – благодарность католическим святым за помощь, образец народного, наивного, искусства. Художественные благодарности сопровождаются описанием истории о том, как помог тот или иной святой избавиться от напасти – этакие образки-исповеди. Сегодня такие картинки приобрели популярность в странах Европы и в Западной Украине.

Где: галерея "Черная ящерица", ул. Красная площадь, 3.

Выставка работает с 11:00 до 19:00.

Вход свободный.

***

В музее "Литературное Приднепровье" открылась выставка "Магия весны". Работы представляют оригинальный женский взгляд в изобразительном искусстве – через живопись, графику, декоративное искусство. Прекрасный способ настроиться на весеннее праздничное настроение перед 8 Марта.

Где: музей "Литературное Приднепровье", просп. Карла Маркса, 64.

Выставка работает с 11:00 до 18:00.

Билеты: 8 грн.

***

В "Картинной галерее на Короленко" проходит выставка "Палитра жизни".  Экспозиция представляет работы известного киевского художника Андрея Чеботуру, живопись которого отличается смелостью и энергией.

Где: "Картинная галерея на Короленко", ул. Короленко, 15.

Открытие в 18:30.

Вход свободный.

Клубная афиша

В клубе "Империя" пройдет вечеринка "Crazzy Punsh". Настроение обеспечивают Dj Sedlinskyi, Dj Paolo, Mc Elena, Pj Twix. А всех девушек угощают пуншем.

Где: клуб "Империя", ул. Набережная Победы, 38.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Pozitiff" проходит "Sale Tuesday". Играет Dj Ds_Beat.

Где: клуб "Pozitiff", просп. Карла Маркса, 98.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В "Сливках" решили устроить вечеринку "Champagne Night". Самый романтичный напиток здесь льется рекой. А еще выступают DJ Argon, DJ X-Tropic и MC Dым.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Moulin Rouge" каждый вторник проходит вечеринка "Staff" правит миром". Сегодня здесь диско-караоке и скидки на выпивку.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях