Афиша кинотеатров: "Любовь по-взрослому", "Что творят мужчины!", "Секс и ничего лишнего" и "Побег с планеты Земля 3D"

Что творят мужчины. Фото: filmz.ru

Что творят мужчины. Фото: filmz.ru

Досуг и еда
28 февраля 2013 11:04

"Любовь по-взрослому" (This Is 40)

Производство: Apatow Prod, США, 2013.

Жанр: комедия, сиквел к "Немножко беременна".

Режиссер: Джудд Апатоу.

Актеры: Пол Радд, Лесли Манн.

Продолжительность: 134 минут.

Сюжет: В фильме "Немножко беременна" (2007) зрители познакомились с сестрой главной героини Дебби (Лесли Манн) и ее мужем Питом (Пол Радд), который работал музыкальным агентом и продюсером. В фильме "Любовь по-взрослому" рассказывается о дальнейшей семейной жизни Дебби и Пита. Прошло пять лет, их две дочери подросли, Дебби сознает, что она уже немолода, и это сильно удручает ее. Пит, чувствуя постоянное раздражение жены, прячется от нее в туалете и старается пореже бывать дома. Дебби подозревает, что у него любовный роман, и начинает действовать. Она ставит мужу ультиматум: им стукнуло 40, и если они сейчас же не начнут заниматься самосовершенствованием, к 50 годам они превратятся в старых зануд. Дебби начинает заниматься гимнастикой, старается повлиять на дочерей, чтобы они читали книги, а не играли с айфонами. А главное – она пытается снова раскачать Пита на полноценную сексуальную жизнь! Разумеется, это приводит к множеству комических ситуаций.

"Что творят мужчины!"

Производство: Enjoy Movies, Россия, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Сарик Андреасян.

Актеры: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Равшана Куркова.

Продолжительность: 90 минут.

Сюжет: Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в секс-турнире, организованном экстравагантным миллионером. Суть игры – за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые – бабушка, жена олигарха, женщина-крепость, девственница – и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в "дело секса" вмешается любовь.

"Секс и ничего лишнего" (My Awkward Sexual Adventure)

Производство: Julijette/Kosher Sexy Films, Канада, 2012.

Жанр: комедия.

Режиссер: Шон Гэррити.

Актеры: Йонас Черник, Эмили Хэмпшир.

Продолжительность: 98 минут.

Сюжет: Когда застенчивый бухгалтер Джордан предлагает руку и сердце своей давней подруге Рейчел, та вынуждена сказать ему правду: он ужасен в постели. Чтобы вернуть любимую, ему срочно нужно стать лучшим любовником. Джордан отправляется в секс-путешествие в большой город. Там, с помощью раскованной Джулии, ему предстоит увидеть прекрасный новый мир.

"Побег с планеты Земля 3D" (Escape From Planet Earth)

Производство: The Weinstein Company, США, 2013.

Жанр: анимационный приключенческий фильм.

Режиссер: Кэллан Бранкер.

Продолжительность: 90 минут.

Сюжет: Астронавт Скорч Суперновый – лучший пилот планеты Бааб, где живут симпатичные синие человечки. Скорч – специалист по виртуозному спасению существ, попавших в беду на бескрайних просторах космоса. Бесстрашному Скорчу помогает его брат Гэри, руководитель центра полетов – жуткий зануда, который требует, чтобы Скорч всегда действовал по правилам. Однажды Скорч попадает в изощренную ловушку, откуда даже ему с его мастерством пилотирования не удается выбраться. Ловушка называется "Зона 51". Находится она на маленькой захудалой планетке под названием Земля. Руководит "Зоной 51" генерал Шенкер, который любит издеваться над своими пленниками. Единственный, кто может помочь Скорчу – зануда Гэри, который привык отсиживаться в безопасности в башне наблюдения. Но теперь братья поменялись ролями, и только от Гэри зависит судьба Скорча и всей их планеты. К счастью, Гэри помогает его сын Кип – большой любитель приключений.

Выбираем самого великого представителя Днепропетровска. Читайте также на vgorode.ua последние новости Днепропетровска.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях