Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки

Уже пора за подарками. Фото: ilikebeauty.net

Уже пора за подарками. Фото: ilikebeauty.net

Досуг и еда
25 февраля 2013 17:06

Впереди самый замечательный весенний праздник – Международный женский день. Кроме того, что 8 марта женщинам позволено все, им еще и принято дарить подарки. А самые важные и близкие сердцу поздравления ждут всегда от любимых мужчин.

Чем удивить свою девушку – вопрос не из легких. Тут нужно задействовать все свои самые лучшие черты – ум, смекалку, фантазию. Возможно, что-то из этого списка натолкнет вас на умную мысль или подскажет свежую идею.

Оригинальный ночник

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото

Для интимной атмосферы. Фото: kiev.ko.slando.ua

Попробуйте подарить девушке сказку. Для этого даже выдумывать ничего не надо, просто найдите оригинальный ночной светильник с каким-нибудь интересным эффектом, например, звездной ночи – и интимная атмосфера обеспечена даже без свеч.

Набор косметики ручной работы

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото 1

От таких сладостей не толстеют. Фото: vk.com/club32276715

Пожалуй, декоративную косметику самому девушке выбирать не стоит, а дарить ей очередной тюбик пусть даже самого дорогого крема – тем более. А вот косметика hand made очень даже выигрышный вариант. Во-первых, как правило, в ней используются только натуральные ингредиенты, а значит, о качестве можно не переживать. Разве что у вашей подруги аллергия на что-нибудь из состава. А во-вторых, эта косметика всегда здорово оформлена в самых разнообразных и ярких формах.

Духи

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото 2

Духи. Фото: astro7.ru

Угадать с ароматом – непросто. Лучше всего прямо спросить у девушки, какой парфюм она предпочитает. Если хотите сделать сюрприз, можете спросить об этом у ее подруги, но тут есть стопроцентная гарантия того, что девушка тут же узнает о вашем намерении. А если говорить в общем, то на весну лучше всего подобрать легкий свежий аромат.

Зеркальце

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото 3

Этот предмет будет в руках у вашей возлюбленной очень часто. Фото: livemaster.ru

Зеркальца для дамских сумочек бывают дизайнерскими, с разными узорами и рисунками, разной формы и величины. Как вариант, можно выгравировать на нем слова любви или ваше совместное фото.

Подарочный сертификат

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото 4

И голову ломать не надо. Фото: alkor.vn.ua

Если боитесь не угадать с размерами, цветом и так далее, выходом может стать подарочный сертификат магазина одежды, белья или косметики. Такому подарку будет рада любая женщина, ведь она сама сможет выбрать себе все, что захочет. У этого подарка есть существенный минус – на нем написана его стоимость, а многие не любят, покупая презент, афишировать, на сколько они потратились.

Цветок в вазоне

Что подарить девушке на 8 марта: лучшие подарки фото 5

Хорошая альтернатива букету цветов. Фото: juljanadosuge.com

Какая девушка не любит цветы, а если этот цветок растет в горшке и долго радует глаз, это уже отличный подарок. Если девушка увлекается комнатными растениями, подарите ей редкий вид какого-нибудь цветущего чуда, например, орхидею – очень нежный и женственный цветок.

Статистика

А тем временем в Украине провели опрос, что собираются подарить мужчины своим женщинам в этом году. Лидирует в наш век современных технологий техника – смартфоны и планшеты. Их выбирают для своих дам в подарок 39% мужчин. 24% выбирают в качестве подарка своим избранницам украшения – серьги, цепочки, кулоны, браслеты и колье. А 23% мужчин выбрали для своих вторых половинок нижнее белье. И только 14%, видимо, настолько хорошо знакомы со вкусом своих девушек, что решили приобрести для них на 8 марта парфюм.

Международный женский день

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях