Хулио Иглесиас вместе с Коганом приедут в Днепропетровск

Хулио споет с Коганом. Фото: организаторы

Хулио споет с Коганом. Фото: организаторы

Досуг и еда
25 февраля 2013 14:28

В марте в рамках мирового тура в Украине выступит самый титулованный испанский тенор - Хулио Иглесиас. Специальный гость концерта - Александр Коган.

Музыкант и певец родился в России, но живет в США. За свою профессиональную карьеру он уже дал десятки концертов и успел поработать с известными американскими музыкантами и авторами. В совместном туре с Хулио Иглесиасом на клавишных Александру аккомпанирует двукратный обладатель Грэмми и саунд - продюсер главной песни "My heart will go on" к фильму "Титаник" Уолтер Афанасьев.

На творчество Александра оказала влияние музыка родной России и англоязычных стран. Нэт Кинг Коул, Элтон Джон, Стинг, Сэйд, Оскар Строк, Леонид Утёсов, в этот круг также входят и современные музыканты, такие как Адель и Бруно Марс.

Александру, давнему поклоннику творчества Хулио Иглесиаса, посчастливилось встретиться с мэтром за кулисами на одном из его концертов. Любовь Александра к музыке и его энтузиазм покорили Хулио. Так зародилась дружба между исполнителями, а вскоре Иглесиас пригласил Александра выступить дуэтом на сцене. Выступление увенчалось успехом, в результате чего Александра пригласили принять участие в мировом турне тенора. Вместе с мэтром, Александр, в качестве специального гостя, выступит в Украине и России.

Напомним, что концерт Хулио Иглесиаса в Днепропетровске состоится 8 марта 2013 года во Дворце спорта "Метеор". На концерте прозвучат самые популярные песни артиста на родном испанском языке, а так же на английском, немецком, итальянском и даже на иврите.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях