23 февраля: лучшие секс поздравления мужчине

Лучший подарок. Фото: rewalls.com

Лучший подарок. Фото: rewalls.com

Досуг и еда
22 февраля 2013 17:27

Многие знают о распространенном мужском мнении (или, скорее, пожелание), что лучший подарок – сделанный своими губами. Но в такой-то день это может быть небольшим презентом, такой себе открыткой, а вот подарок должен быть посерьезнее.

Конечно, для защитника, давно не видавшего "этого", сам по себе секс как факт – это уже подарок, так что в этом случае на носки или гель для бритья можно и не тратиться. А вот тех мужчин, у которых страсть происходит регулярно, удивить сложно. Но праздничный секс способен разнообразить интимную жизнь даже у пар с 20-летним стажем. А тему для секс-вечеринки подсказывает сам праздник. Так что раз уж День армии постучался в дверь, стоит пустить армейские порядки и свою спальню.

Спросите его о его фантазиях

Позвольте мужчине в этот день побыть повелителем (или полководцем, как ему больше нравится) и рассказать вам о своих скрытых желаниях. Если мужчине трудно говорить, можно перевести разговор в шутку. Шутя, можно, не стесняясь, выложить все, даже чистую правду.

Обязательное условие такой игры – будьте готовы исполнить все или почти все, о чем он попросит, ведь вы устраиваете ночь откровений не для того, чтобы просто поговорить. И если он попросит пригласить подружку или устроить "это" на балконе на глазах у курящего мужика из дома напротив, будьте готовы пойти и на это.

Но если для вашего мужчины включенный свет – это самый большой экстрим в интимной жизни, не отчаивайтесь. Первый пункт можно и пропустить, ведь есть такие приемы, о которых мечтают все без исключения защитники, даже если они сами об этом и не догадываются.

Начнем с экипировки

23 февраля: лучшие секс поздравления мужчине фото

Хаки в моде. Фото: retardmedia.com

В этот вечер все должно быть жестко. Никаких свечей и лепестков роз, эти бабские сантименты оставьте на 8 марта. А на войне – как на войне: в лучшем случае – тельняшка, в худшем – армейский ремень на голое тело, который позже из элемента наряда может превратиться и в орудие наказания – за невыполнение приказов старших по званию. Кто сегодня командир, мы решили еще в пункте первом, все-таки, это его день, к счастью, он бывает не так уж и часто.

Если решили как прелюдию еще и ужин приготовить, то это должно быть только мясо, можно с кровью (ну или тушенка, так, чтоб совсем реалистично было).

Подальше от начальства – поближе к кухне

Сама тематика обязывает переместиться куда-то из сонной атмосферы кровати и спальни с задернутыми шторами.

Кухня – отличное место для нарядов вне очереди. Здесь мужчину надо обязательно заставить начистить картошки на роту солдат или вымыть зубной щеткой пол – все в порядке, армия – она таки не мед. Все тяготы и лишения позже вознаграждаются увольнениями, точнее вольностями.

"Боевые 100 грамм"

23 февраля: лучшие секс поздравления мужчине фото 1

Без алкоголя в бою не обойтись. Фото: liveinternet.ru

Без алкоголя в таком деле не обойтись, и не только потому, что он раскрепощает и подогревает атмосферу.

Для некоторых мужчин самая лучшая сексуальная фантазия – это "алкогольная фея" (помните вампиршу из фильма Тарантино "От заката до рассвета" в исполнении Сальмы Хайек?). Любые манипуляции с применением тела и алкоголя вызовут массу эмоций. Главное в этих фокусах – не пролить ни капли на пол, это может стать вашей роковой ошибкой.

Раздеться, пока горит спичка

23 февраля: лучшие секс поздравления мужчине фото 2

Главное – не переборщить со зрителями. Фото: musmusculus.gorod.tomsk.ru

Именно столько времени может понадобиться на стриптиз, если на вас из экипировки – только то, что указывалось в пункте втором. Но это касается только "салаг", опытные "деды", или в нашем случае правильнее сказать "бабы", затянут процесс ровно настолько, насколько нужно. Ведь на самом деле суть стриптиза не в том, чтобы раздеться, а в том, чтобы мужчина захотел раздеться сам.

Пленных брать

23 февраля: лучшие секс поздравления мужчине фото 3

Красота. Фото: backgrounds-hd.ru

Конечно, на войне без пленных никак. Но суть русской души в том, что даже когда тело связано веревками или приковано цепями, привязано к стулу или как кому подскажет кровожадная натура, даже в этом случае русский дух несломим. То есть, если дошло до связывания рук, все равно завоевателю лучше оказывать сопротивление, в разумных, конечно, пределах. Хоть пара несмертельных ранений, может, и придадут ему боевого духа.

Санчасть

Знакомую с детства игру в доктора и больного можно превратить в интересное сексуальное развлечение. В нашем случае, действие должно происходить в санчасти, обязательно на операционном столе, и обязательно болезнь должна быть серьезной. Бороться за жизнь пациента можно любыми действенными способами, с применением всех известных науке лекарственных средств и народной медицины.

Холодно и горячо

И последнее: если уже делать подарок мужчине своими губами, то делать его нужно так, чтобы он запомнился надолго.

"Бывалые" рассказывают много способов удивить мужчину. Вот, как пример, одна из интересных тактик.

"По-шотландски"

Бывает двух видов: холодный и горячий. "Холодный" применяется, чтобы немного остудить мужчину. В нем, помимо основного атрибута, берется еще кубик льда или мороженое. К таким мерам рекомендуется прибегать, когда партнер уже слишком возбужден, а вы сражение еще не закончили.

"Горячий" делается так же, только в рот берется теплый, но не в коем случае не горячий чай или виски. Мужчины утверждают, что таким образом они чувствуют все гораздо ярче.

Так или иначе, уже само присутствие рядом активной женщины, желающей доставить мужчине удовольствие, действует безотказно, как бельгийская винтовка, словом, бац-бац, и в точку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях