В Днепропетровске сняли фильм о подростках, убивающих Деда

Кино покажут 22 февраля. Фото: uvarovanelly.ru

Кино покажут 22 февраля. Фото: uvarovanelly.ru

Досуг и еда
20 февраля 2013 14:35

Ко Дню Защитника Отечества Днепропетровский городской телетеатр подготовил необычную премьеру. Это короткометражный фильм "Дед", в котором речь идет о взаимоотношениях молодого и старшего поколений, пишет gorod.dp.ua.

- Бомжеватого вида старик собирает на улице бутылки, - приоткрыла завесу тайны над новым фильмом руководитель телетеатра Ольга Волошина. - И тут на него набрасывается толпа подростков. Забавы ради они избивают старика, он умирает... А позже оказывается, что это был родной дед одного из этих нелюдей. Как сегодня можно избежать подобных трагедий и наладить зачастую утраченную связь между представителями разных поколений? Как избавить наше общество от подобных проявлений жестокости? Именно об этом фильм.

Картина "Дед" - режиссерский дебют нашего земляка, молодого профессионального кинорежиссера Тараса Синчукова. Роли подростков сыграли студенты Днепропетровского театрально-художественного колледжа, а роль Деда – обычный днепропетровец Николай Корота. Съемки проходили на улицах города.

Ну а увидеть все своими глазами можно будет уже в пятницу, 22 февраля, в 17.00 в помещении телетеатра (ул. Рогалева, 9). Вход на допремьерный показ свободный.

Когда: 22 февраля, в 17.00.

Где: Телетеатр на Рогалева, 9.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях