ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля

Лучший подарок мужчине – эмоции. Фото: ostrovlubvi.com

Лучший подарок мужчине – эмоции. Фото: ostrovlubvi.com

Досуг и еда
18 февраля 2013 16:40

Приближается 23 февраля, неофициальный праздник всех защитников Отечества. В Украине отмечают два "мужских дня" в году – это 6 декабря, День Вооруженных Сил, и 23 февраля. Но если в декабре принято поздравлять тех, кто имеет отношение к службе в украинской армии, то февральский "мужской день" – народный праздник, отмечаемый уже почти столетие. Так что с этим днем можно смело поздравлять всех представителей сильной половины человечества – отцов, братьев, сыновей, мужей, любимых.

Многие не особо забивают себе голову вопросами о подарке на 23 февраля и ограничиваются традиционными духами, гелем для бритья, носками или чем-то в этом роде. Банальность таких подарков, кстати, любимая тема для шуток. Так что если есть желание выделиться и поразить своего возлюбленного, стоит подобрать ему что-то оригинальное, а еще лучше, экстремальное.

Игра в пейнтбол

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото

Стреляют тут красками. Фото: relax.com.ua

Чтобы осуществить задуманное, всего в команде должно быть шестеро, так что придется прихватить с собой еще четверо друзей. Обойдется такой подарок примерно в 1150 гривен.

Стрельба из лука

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 1

Здесь стреляют стрелами. Фото: espanarusa.com

Можно договориться с опытным лучником об индивидуальном мастер-классе, обойдется такая услуга максимум в 300 гривен, с учетом проката всех принадлежностей для стрельбы из лука.

Стрельба из оружия

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 2

А здесь палят пулями. Фото: nt-magazine.ru

Стрельба из огнестрельного оружия некоторым здорово помогает снять напряжение и "сбросить пар". Час-полтора стрельбы из разных видов оружия обойдутся примерно в 900 гривен.

Приключения на квадроциклах

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 3

На квадроцикле по бездорожью. Фото: relax.com.ua

Квадроцикл – это транспортное средство, которое не знает преград, и любое бездорожье ему не помеха. На такой машине должен покататься каждый хотя бы раз в жизни, выброс адреналина при этом обеспечен. Обойдется приключение примерно в 300 гривен.

Прыжок с моста (с высотного здания)

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 4

Роупджампинг. Фото: vk.com/event41693620

Те, кто увлекается таким видом экстрима, говорят, что стоит один раз попробовать – и обязательно захочется еще. Один прыжок будет стоить примерно 300 гривен, а все последующие – в половину дешевле.

Прыжок с парашютом

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 5

Классический экстрим. Фото: novostiua.net

Удовольствие это, конечно, не из самых дешевых, но и не из самых дорогих. Такой подарок подойдет человеку, который не боится высоты, иначе приключение станет для него не очень-то приятным. Прыжок в паре с инструктором стоит около 900 гривен.

Полет на самолете

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 6

Тарификация полета – поминутная. Фото: vzletimru.livejournal.com

В Майском, под Днепропетровском, есть разные летательные аппараты, и цена полета в них, соответственно, тоже разная. Это одно из самых дорогих развлечений, так что его цена может дойти до 3 тысяч гривен, в зависимости от времени пребывания в небе.

Полет на воздушном шаре

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 7

В кабине обязательно будет инструктор. Фото: turobzor.net

Сразу скажем, что погоду для такого развлечения нужно выбрать хорошую и безветренную, иначе рискуете не полететь. Цена полета на шаре увеличивается в зависимости от того, сколько человек в кабине. Для одного (плюс инструктор) подарок обойдется в 3000 гривен, на двоих – примерно в 4000 гривен.

Татуировка

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 8

Поклонникам тату. Фото: vk.com/yavtushenkodmitry

Если для мужчины татуировки – не табу, можно сделать ему и такой необычный подарок. Набивать, конечно, лучше не самой, а попросить это сделать профессионала. Стоимость работы зависит от размера тату и сложности рисунка. В целом за 200-300 гривен можно сделать не очень броскую небольшую татуировку.

Тайский эротический массаж

ТОП-10: Лучшие экстремальные подарки на 23 февраля фото 9

Экстрим еще тот. Фото: samara.slanet.ru

Для многих слово "тайский" придает названию массажа эротичности, но это далеко не так. С тайским иногда путают эротический массаж женской грудью. А вот в Таиланде практикуют точечный массаж, который особенно расслабляет. Но массажист при этом использует только руки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях