Что подарить парню на 23 февраля

Но главное – это все-таки внимание. Фото: kpoxa.info

Но главное – это все-таки внимание. Фото: kpoxa.info

Досуг и еда
18 февраля 2013 12:54

Как бы это несправедливо не было, но у мужчин все-таки два праздника в году – 6 декабря и 23 февраля, и ломать голову над подарком женщинам приходиться чаще. Но зато, сильной половине человечества вовсе необязательно дарить что-то дорогое, чтобы выразить свои чувства, можно ведь просто задействовать немного фантазии и подключить женскую интуицию.

А угадать, что бы мужчина хотел получить в подарок, не так уже и сложно.

Для настоящих мастеров

Что подарить парню на 23 февраля фото

Романтично и неожиданно. Фото: nacekomie.ru

Сразу нужно предупредить: набор инструментов в такой-то день парню лучше не дарить, ведь это далеко не романтично. Лучше купить ему взрослую сборную модель самолета или корабля. Наверняка его интерес не угаснет до тех пор, пока модель не будет собрана, а потом он еще долго с гордостью будет любоваться своим трофеем.

Для детей в душе

Что подарить парню на 23 февраля фото 1

Для совместных игр. Фото: povod.com.ua

Никто, пожалуй, не будет спорить, что все мужчины где-то в глубине души таят свои неосуществленные детские мечты. И это – прекрасно, ведь это – отличная идея для подарка. Любимый мечтал в детстве об игре "Монополия", "Покер" или настольном бильярде? Пора осуществлять его желания.

Для курильщиков

Что подарить парню на 23 февраля фото 2

Пепельницы или трубки могут быть очень оригинальными. Фото: smartt.com.ua

Конечно, процесс курения совсем не из полезных, и дарить что-то, связанное с ним – это своего рода поощрять пагубную привычку. Но все же, есть такие, для которых сигарета – второе Я. Именно таким мужчинам можно подарить различные аксессуары, помогающие превратить процесс курения в элегантный ритуал. Например, пепельницы, зажигалки или трубки.

Для экстремалов

Что подарить парню на 23 февраля фото 3

Пострелять из лука – занятие увлекательное. Фото: relax.com.ua

Подарок-впечатление – один из самых ярких способов поздравить человека, ведь в этом случае вы дарите положительные эмоции, а они никогда не забываются. Зимой такие впечатления может принести сертификат на посещение мастер-класса по сноубордингу, стрельбе или даже визит к массажисту, можно подарить любимому прыжок с парашютом или катание на лошади – все зависит от его вкусов.

Для меломанов

Что подарить парню на 23 февраля фото 4

Подарок оценят. Фото: hameleons.com

Наверняка, мужчина слушает музыку по дороге на работу. Если он при этом передвигается в машине, подарком может стать автомагнитола или набор дисков для нее, если он пользуется общественным транспортом, можно приподнести ему новые качественные наушники.

Для туристов

Что подарить парню на 23 февраля фото 5

Лучшую вещь для дачи не придумаешь. Фото: t2012.ru

Если парень – любитель вылазок на природу, можно побаловать его портативным грилем или новым спальным мешком, туристическим рюкзаком, гамаком, кружкой, флягой или универсальным набором – ложка, вилка, нож.

Все новости по теме 23 февраля!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях