В Днепропетровске проходит конкурс на самый романтичный поцелуй

Наверняка, у каждой влюбленной пары есть фото поцелуя. Фото: galereika.net

Наверняка, у каждой влюбленной пары есть фото поцелуя. Фото: galereika.net

Досуг и еда
07 февраля 2013 15:33

В преддверии Дня святого Валентина в Днепропетровске проводится фотоконкурс на самый красивый и романтичный поцелуй. Для того чтобы принять участие, нужно прислать фотографии, а также свои контактные данные на электронный адрес: lpb72@mail.ru, рассказывает Леся Бойко, один из организаторов конкурса.

– Участников постепенно становится все больше, у нас уже есть и фотография поцелуя на фоне Эйфелевой башни, и поцелуй будущего папы своей беременной жены, а также другие душевные снимки. Очень приятно, что есть люди, которые хотят показать свои чувства. Хочется, чтобы этот конкурс всколыхнул город и подарил всем позитивные эмоции, – говорит Леся Бойко.

В субботу, 16 февраля, в ТРЦ "Гранд Плаза" будет проходить финал конкурса. Все фотографии распечатают, поэтому организаторы просят присылать их в большом разрешении. Также необходимым условием является отсутствие обработки в графических редакторах.

– Особых критериев для отбора фотографий нет, – говорит Леся. – Наше жюри будет выбирать просто те фотографии, которые "зацепили".

Победителям обещают сертификаты на романтический ужин, флористическое оформление, фотосессию, а также сладкие призы.

Смотрите веб-камеры Днепропетровска и читайте последние новости на vgorode.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях