Днепропетровск увидит Уитни Хьюстон в формате 3D

Почтить память певицы приедет ее друг и продюсер. Фото: obozrevatel.com

Почтить память певицы приедет ее друг и продюсер. Фото: obozrevatel.com

Досуг и еда
04 февраля 2013 10:08

В эту пятницу, 8 февраля, в 20:00, в клубе "Тайм-Аут" состоится грандиозное и одно из самых необычных шоу года – концерт памяти Уитни Хьюстон. Мировое шоу под названием "We Will Always Love You" стартует именно в Украине, и не зря: исполнять хиты легендарной певицы будет украинка.

На концерте также можно будет увидеть 3D-голограмму самой легендарной певицы. Исполнит песни Лена Штефан – именно ее голос понравился экс-продюссеру Хьюстон Майклу Уолдену.

Майкл Уолден – обладатель четырех премий "Грэмми", всемирно известный музыкант и близкий друг Уитни. Чтобы почтить память певицы он лично приедет в Украину и презентует фееричное шоу в ее честь. Майкл – не менее знаменитый музыкант: он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, виртуозными гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; участвовал в создании саундтреков к фильмам "9 с половиной недель", "Телохранитель" и "Лицензия на убийство". Кроме Уитни Хьюстон, он продюсировал творчество Мэрайи Кэри, Джорджа Майкла, Дайаны Росс, Барбры Стрейзанд, Стиви Уандера.

Наша соотечественница Лена Штефан покорила музыканта прозрачным, легким и мощным вокалом настолько, что он решил спеть вместе с ней хиты Уитни Хьюстон. А сама легендарная певица появится на сцене в виде объемной и динамичной голограммы. В общем, шоу обещает быть незабываемым.

Где: клуб "Тайм-аут", ул. Паникахи, 61.

Начало в 20:00.

Билеты: от 150 до 600 грн.

Читайте также на vgorode.uaпоследние новости Днепропетровска. Смотрите афишу и справочник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях