Афиша 25 января 2013: Как и где отметить День студента

Слушаем "Табула Раса". Фото: ru.muznews.com

Слушаем "Табула Раса". Фото: ru.muznews.com

Досуг и еда
25 января 2013 11:24

Наконец-то пятница, и в городе по этому поводу состоится множество событий, но самое главное из них – долгожданный концерт группы "Табула Раса".

Концерты

В клубе "Залатанный барабан" пройдет концерт группы "Табула Раса". Идейный вдохновитель и солист группы Олега Лапоногов исполнит самые известные хиты, которые поют наизусть все поколения: "Любимая машина", "Дорога", "Шейк Шей-Шей", "Восток" и др.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Цена: 100-150 гривен.

***

В арт-центр "Квартира" выступит "Mamanet". Украинская группа из города Краматорска Донецкой области, созданная в 2003 году, вот уже почти 10 лет играет живую электронную музыку, тяготеющую к трип-хопу, без вокала.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 50-60 гривен.

***

В Свободном пространстве "Рыба Андрей" выступит группа "StereoAdele".  "Девчачий" бэнд (4 девушки и гитарист) из Ростова-на-Дону играет рок, джаз-рок. Нынешний состав сформировался из музыкантов групп "Сестры Карамазовы", "Smilla" и группы "Golden People", где вокал, труба и виолончель звучали в электронных аранжировках. Сейчас состав полностью живой. Акустическая программа создана с участием талантливого битмейкера Юрия Воляветрова (batasuna).

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

***

А в Свободном пространстве "Шелтер" пройдет музыкальный трибьют "5'nizza"/Бабкин и SunSay. исполнит хиты группы и сольные композиции двух ее солистов музыканты из "Никогда не Сдавайся" и Ваня Аксёненко.

Где: Свободное пространство "Шелтер", ул. Чернышевского, 37.

Начало в 19:00.

Цена: первый час – 30 грн, последующие – 18 грн/час.

***

В клубе "Бартоломео" каждую неделю в пятницу и субботу в ресторане "Шато де ля мер" можно послушать лаунж-проект "Midnight". Музыканты совместили jazz и lounge.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В ТЦ "Пассаж" тем временем проходит Арт-Толока. Сегодня в программе саксофон Артёма Мирошникова, мастер-классы клуба исторического танца “ВІДЛУННЯ” и выступление группы "Jazzn't Lost".

Где: ТЦ "Пассаж", пр. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:30.

Вход свободный.

Клубное кино

Свободное пространство "Рыба Андрей" приглашает на "Ночной кинопоказ". В ночь с пятницы на субботу здесь пройдет киномарафон самых интересных фильмов.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 23:00.

Цена: 60 гривен.

Театры

Сегодня в Театре оперы и балета покажут представление "Кармина Бурана" – музыкально-хореографическое действо для хора, солистов, балета, оркестра. В спектакле задействованы народные артисты, заслуженные деятели искусств.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 19:00.

Цена: 30-150 гривен.

***

Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена" поставит сегодня представление "Любовь, предательство, любовь?". Мелодраматический анекдот на 2 действия по В. Красногорову о муже, жене и об их любовниках.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 18:00.

Цена: 40-70 гривен.

***

В арт-центр "Квартира" пройдет творческий вечер Димы Олейника. Молодой днепропетровский поэт представит свой новый сборник о любви "Неизнежность". В свои 20 лет Дима пишет стихи, которые читают больше 12 тысячи пользователей Интернета, записал около сотни аудиостихотворений и собирает залы в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Минске.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 40 гривен.

Выставки

В "Кофе-рум" проходит выставка-продажа живописи "Голубой период". Экспозиция названа так, потому что в выставленных картинах днепропетровских и криворожских художников преобладают акценты синего цвета – цвета меланхолии, грусти и надежды. Также зимняя днепропетровская выставка живописи посвящена ранним работам Пикассо, которые характеризуются голубоватым колоритом живописи.

Где: "Кофе-рум", ул. Гопнер, 4-А.

Выставка работает с 9:00 до 22:00.

Вход свободный.

***

В арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" проходит выставка "Солнце бедных. Р.Э.П.". Группа "Р.Э.П." приготовила для выставки документацию акций и видеоработы 2005-2012 годов, а также новые инсталляции, созданные специально для Днепропетровска.

Где: арт-центр Павла Гудимова "Я Галерея", ул. Гусенко, 17.

Открытие выставки в 19:00.

Вход свободный.

***

А в Днепропетровской филармонии последний день проходит выставка-ярмарка к Татьяниному дню. Здесь можно приобрести разные товары и подарки ручной работы, а также поучаствовать в лотерее.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Клубы

В клубе "Тайм-аут" отмечают Татьянин день. Сегодня всем Татьянам вход в клуб свободный, а за пультом стоит Dj Serdjivatur.

Начало в 22:00.

Вход: 20-40 гривен.

***

В клубе "Moulin Rouge" тоже решили отметить День студента, или Татьянин день.  Играют Stevie, Sancho Dancer, Die Hard, Boo-D, Ximik, Lu, Denchik, Sten Lee, Ds_Beat.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

***

А еще в клубе "Moulin Rouge" сегодня устраивают вечеринку Bass Avenue 4. Сегодня в клубе играют OLEG K, FADEMAN, DENCHIK, FREDDY, DUBSTEP, DRUM & BASS, MOOMBAHTONE, TRAP, FIDGET HOUSE, NU RAVE, DRUMSTEP.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

Вход: от 30 гривен.

***

Клуб "Париж" приглашает на "Student Day". За праздничную атмосферу отвечают Mc Ameli, Dj Max, Dj Apelsin и Go Go Paris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

***

В клубе "Сливки" организовывают празднование Татьяниного дня. На Pre-Party играет Dj E-Yad, а на самой вечеринке можно будет услышать хиты от Dj X-Tropic, Dj Keks, Dj E-Yad и Dj Argon.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 21:00.

***

В клубе "Рио" устраивают вечеринку "Just Smile". Здесь напоминают, что чтобы нахмуриться, человеку нужно задействовать 72 мускула, а чтобы улыбнуться – всего 14. А значит, улыбаться намного проще и приятнее.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-Д.

Начало в 22:00.

Вход: 150 гривен депозит.

***

В заведении "CAD" проходит медиа-проект "ShowRoom", а сегодня здесь состоится конкурс "Мисс "CAD". Гость мероприятия – Елена Филонова — украинский дизайнер эксклюзивных шляпок и головных аксессуаров.

Где: "CAD", ул. Набережная им. Ленина, 53.

Начало в 20:00.

Вход: 200 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях