Афиша 23 января 2013: Что делать сегодня в Днепропетровске

Все на мальчишник. Фото: ru.wikipedia.org

Все на мальчишник. Фото: ru.wikipedia.org

Досуг и еда
23 января 2013 10:38

Для некоторых состоится долгожданный концерт звезд "Х-фактора", кто-то пойдет слушать джаз или живую музыку из Санкт-Петербурга, кто-то сходит в кино, а некоторым придутся по душе клубные тусовки.

Концерты

В Театре оперы и балета сегодня состоится концерт "Х-фактора". Звезды третьего тура телешоу начинают свой большой концертный тур и поют вживую.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 19:00.

Цена: 330-500 гривен.

***

В заведении "Мистер и Миссис Шмидт" пройдет концерт "Свобода Важнее Моды!".  Группа из Санкт-Петербурга исполняет мелодичный и в тоже время жесткий и беспринципный альтернативный поп-панк и поп-рок. А сегодня ее поддержат на сцене "Реактор" из Москвы, "Тримайся За", "Dealers" и "Троє на Дивані".

Где: "Мистер и Миссис Шмидт", ул. Шмидта, 14.

Начало в 19:00.

Цена: от 30 гривен.

***

В Днепропетровской филармонии состоится концерт "Winter jazz melody". Выступает джаз-оркестр, руководитель – заслуженный деятель искусств Украины Ю. Паламарчук, солируют Вадим Кочетков, Ольга Ищенко, Маша Дуленко, Роман Таранцова.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 18:30.

Цена: 80-100 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" тем временем пройдет концерт "Сокровища музыкального Парижа". Программа "Музыкальная гостиная" представляет цикл "Музыкальные столицы мира". Сегодня прозвучат произведения Ш. Гуно, Ж. Бизе, С. Франка, Э. Шоссона, Ж. Массне, Л. Делиба, К. Дебюсси, М. Равеля и др.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 40 гривен.

***

А в ТЦ "Пассаж" каждый день проходят мероприятия в рамках Арт-Толоки. Сегодня здесь состоится Street-art-show и выступит трио "AccoMusic".

Где: ТЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.

Клубное кино

Также арт-центр "Квартира" приглашает сегодня и ценителей культового кино в киноклуб "Соседний зал", который посвящен актуальному авторскому кинематографу в самых разнообразных его проявлениях. Ведет клуб Макс Шевцов, профессиональный кинозритель и редактор известного журнала "Наш".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: от 30 гривен.

Выставки

В Диораме "Битва за Днепр" сегодня открывается выставка фиалок, которая продлится до 27 января. Здесь можно полюбоваться любимыми растениями, купить отростки и цветы, проконсультироваться, как за ними ухаживать. Организовал выставку Днепропетровский областной клуб любителей фиалок "ФИАЛКИ и Ко".

Где: Диорама "Битва за Днепр", просп. Карла Маркса, 16.

Выставка работает с 10:00 до 17:00.

Цена: 3-6 гривен.

***

В Днепропетровской филармонии второй день проходит выставка-ярмарка к Татьяниному дню. Здесь можно приобрести разные товары и подарки ручной работы, а также поучаствовать в лотерее.

Где: филармония, ул. Ленина, 6.

Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Клубы

В клубе "Сливки" пройдет "Концерт по заявкам". Новый формат вечеринки – всю ночь играет музыка, которую заказывают посетители клуба.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

В кафе-гриль "Риба" сегодня приглашают на "Эротик-шоу". На сцене выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "Strike Erotic Show".

Где: кафе-гриль "Риба", бульвар Театральный, 3.

Начало в 21:00.

Вход свободный.

***

В клубе "Moulin Rouge" пройдет вечеринка "Бар 1+1". Согласно регламенту вечера, вторая порция коктейля в подарок. А развлекают Pj развратницы, Dj Stevie и Dj SANCHO DANCER.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 22:00.

Вход: от 30 гривен.

***

А еще в этот вечер парням двери настежь открыты в "Икре", ведь там сегодня "Мальчишник". Вести вечер будет Mc Ameli. Новый формат вечеринки предполагает все те же мужские развлечения – сегодня в клубе будет стриптиз-шоу для мужчин.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях