В воскресенье в Днепропетровске устроят прятки на автомобилях

Прятаться можно, а выходить из авто – нет. Фото: vk.com/event45950523

Прятаться можно, а выходить из авто – нет. Фото: vk.com/event45950523

Досуг и еда
22 января 2013 17:29

В это воскресенье, 27 января, в Днепропетровске клуб активного отдыха "Адреналин" устраивает необычную игру в прятки – на автомобилях. Участникам нужно будет спрятать свой автомобиль, чтобы его не обнаружили "охотники". Точка сбора сообщается игрокам накануне, главное, чтобы место было нелюдным и незнакомым. Начало в 19:00.

По словам организаторов, эта игра, как и традиционная игра в прятки, ориентирована на смекалку и внимательность, только в этом случае спрятать нужно автомобиль – в заданном квадрате города, чтобы вас не нашли.

Машину можно прятать во дворах и на открытых территориях, куда имеет доступ любое авто. Согласно правилам, запрещается прятаться на частных и охраняемых территориях (на закрытых стоянках, гаражах, паркингах и т. д.).

– Каждому автомобилю выдается на старте автофлаг. В случае если вас обнаружили, вы отдаёте охотнику флаг и возвращаетесь на старт. Все зависит только от вашей смекалки и находчивости, машину можно спрятать так, что вы ее сами не найдете, – говорят организаторы.

В конце всех игр по очкам определят победителей, а денежные призы получат обладатели 1-го, 2-го и 3-го мест.

Правила игры:

Есть 2 роли – жертв и охотников. Задача жертв – спрятаться в заданном организаторами квадрате в течении 10 минут, задача охотников – найти всех жертв до истечения времени. Роли в игре распределяются жеребьевкой перед началом круга на точке сбора машин. Разрешается пользоваться фонарями, мобильными телефонами, GPS и т. д. А вот покидать автомобиль во время игры строго запрещено.

Стоимость участия в игре – 60 гривен, всем участникам нужно зарегистрироваться в группе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях