Лучшие современные гадания на Старый Новый год

Погадаем? Фото: supwom.ru

Погадаем? Фото: supwom.ru

Досуг и еда
12 января 2013 16:16

Некоторые гадают всерьез, а некоторые – чтобы развлечься, в любом случае, заглядывать в будущее нужно с улыбкой, а в плохие предсказания просто не верить.

Сейчас традиционные гадания уже отходят в небытие, и хоть проверены они на бабушкином опыте и создавались веками, в современных условиях они уже просто устарели. Ну где, например, в мегаполисе сейчас можно найти петуха или дровник с бревнами, не говоря уже о санях и колодцах.

Старый Новый год 2013: традиции, приметы и обряды + Поздравления и открытки со Старым Новым годом

В наше время девушки, чтобы узнать свою судьбу, все чаще пользуются дарами научно-технического прогресса. Наверняка, точность гадания от этого не страдает.

Гадания с помощью СМС

Многие пытаются выяснить имя будущего супруга с помощью телефона. Например, отправить СМС на незнакомый номер или позвонить наугад и попросить незнакомца представиться. Если же трубку возьмет женщина – сидеть гадающей в девках еще как минимум год.

Гадание с помощью радио или телевизора

Что готовит грядущий год, определяют с помощью первой фразы, которую услышат в эфире, как только включат телевизор или радио.

Гадание с помощью машин

Среди других способов – пересчёт количества припаркованных во дворе машин: нужно задать в уме интересующий вопрос (например, будет ли в этом году свадьба или любит ли загаданный человек) и посчитать все автомобили во дворе, которые видны из окна. Если их количество четное – ответ на вопрос "да", если нечетное – ответ отрицательный.

Что приготовить на Старый Новый год 2013: лучшие рецепты >>>

Подслушивание

Можно узнать, как пройдет будущий год, по разговорам соседей. Нужно внимательно подслушать, что творится в соседней квартире: если соседи скандалят – год будет напряженным, если тихо – стало быть, все в жизни будет гармонично.

Гадание по лифту

Для гадания нужно приблизиться к кабине лифта (на первом и последнем этажах находиться не рекомендуется) и подождать, пока кто-то вызовет лифт. Теперь следует быстро загадать желание. Если лифт поедет вверх – желание исполнится. Вниз – нет.

Звонок начальнику

Это гадание – только для смелых, ну и для тех, кого больше, чем успехи в личной жизни, интересует карьерный рост. Итак, нужно ровно в полночь набрать номер начальника. Если телефон отключен – к повышению, если занято – к унылой рутинной работе, а если ответил – срочно придумывайте, чем объяснить столь поздний звонок.

Прикольные щедривки и посевалки: лучшие поздравления на Старый Новый год 2013 >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях