На Крещение в Днепропетровске пройдет городской Новогодний благотворительный бал

Праздник успешным – помощь нуждающимся. Фото: dozor.kharkov.ua

Праздник успешным – помощь нуждающимся. Фото: dozor.kharkov.ua

Досуг и еда
11 января 2013 17:37

В следующую субботу, 19 января, в Днепропетровске пройдет очередной благотворительный бал в старорусских традициях. Мероприятие проводится в банкет-холле Люссия, по адресу просп. Петровского, 1а (бывший ресторан "Пекин").

Организовывает мероприятие рекламное агентство "МиллениуМ", такую идею поддержал лично и мэр Днепропетровска Иван Куличенко. Среди приглашенных гостей – шоумен Петя Черный, известный хореограф Амадор Лопес, а также финалисты телепроектов "Феномен" и "Україна має талант".

Организаторы обещают, кроме традиционного на балу занятия – танцев, еще и интересные развлечения: выставки светодиодных деревьев, эксклюзивных изделий ручной работы, чайную и кофейную церемонию, фонтаны с шоколадом и шампанским, изысканный фуршет, розыгрыш праздничной лотереи и много сюрпризов.

Как и прежде, бал пройдет под девизом "Праздник успешным – помощь нуждающимся". Все вырученные средства будут переданы на благотворительные цели единственному в Украине Региональному центру образования инвалидов при Национальной металлургической академии Украины.

Билет на мероприятие стоит 500 гривен. Заказать билеты можно по телефонам: (050) 320-15-83, 788-08-36 (65), 721-52-15.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях