Кинопремьеры недели: Что посмотреть в кинотеатрах Днепропетровска

Звезда "Интернов" и "Артур Пирожков" сыграют влюбленных. Фото: kinofilms.ua

Звезда "Интернов" и "Артур Пирожков" сыграют влюбленных. Фото: kinofilms.ua

Досуг и еда
10 января 2013 13:44

"Джек Ричер" (Jack Reacher)

Производство: Paramount, США, 2012.

Жанр: экшн.

Режиссер: Кристофер Маккуорри.

Актеры: Том Круз, Розамунд Пайк.

Продолжительность: 130 минут.

Сюжет: Маленький городок взбудоражен: снайпер открыл стрельбу по толпе. Шесть выстрелов, пять жертв. Убийца оставил после себя достаточно следов, чтобы его найти. Отпечатки пальцев указывают на некоего Джеймса Барра, бывшего армейского снайпера. Когда-то давно он точно так же стрелял по толпе – но дело было во время войны в Персидском заливе, толпа была местная, поэтому армейские начальники его выгородили и отправили на заслуженный отдых. Расследовал преступление сотрудник военной полиции Джек Ричер, который поклялся Барру, что обязательно прищучит его, если он еще хоть раз выстрелит в человека. И вот сейчас арестованный Барр говорит полицейским: "Найдите Джека Ричера". Он также клянется, что невиновен. Джек Ричер в этот момент находится на другом конце страны, но услышав новости по CNN, немедленно садится на автобус и едет на место преступления. Вначале у него нет ни малейшего сомнения в виновности Барра. Он едет в городок только для того, чтобы не дать убийце ускользнуть от правосудия. Но оказавшись на площади, где произошли убийства, Джек начинает сомневаться. С того места, откуда произведены выстрелы, Барр не мог промахнуться по шестой жертве. Может быть, это действительно был кто-то другой?

"Агент под прикрытием" (So Undercover)

Производство: Exclusive Media Group, США, 2012.

Жанр: комедийный боевик.

Режиссер: Том Вон.

Актеры: Майли Сайрус, Джошуа Боуман.

Продолжительность: 94 минуты.

Сюжет: Фильм рассказывает о Молли Моррис (Майли Сайрус) – частном детективе, нанятом Федеральным бюро расследования для выполнения важного задания. Молли должна работать под прикрытием и ходить в школу под видом обычного подростка. Её цель – спасти дочку бывшего гангстера, которой угрожает опасность. Молли вынуждена маскироваться под утончённую "ботаничку", что совсем не просто при её характере.

"Дублёр"

Производство: Enjoy, Россия, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Евгений Абызов.

Актеры: Александр Ревва, Кристина Асмус.

Продолжительность: 90 минут.

Сюжет: Главный герой нашей истории – успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь – сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден "крутиться" день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года" – теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента – певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России... В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где сам Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете – так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и... попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения...

Другие фильмы >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях