Афиша 10 января 2013: что делать в Днепропетровске в четверг

А можно погулять у елки. Фото: dnepr.com

А можно погулять у елки. Фото: dnepr.com

Досуг и еда
10 января 2013 11:06

Школьников, которые сейчас на каникулах, бабушки и дедушки смогут развлечь детскими представлениями в театрах, а для остальных будет много интересных вечеринок.

Детям

В музыкально-драматический театр им. Шевченко для малышей и их родителей поставят сегодня спектакль "Щелкунчик". Сказочный балет в 2 действиях по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана "Щелкунчик и мышиный король" в хореографии В. Вайнонена.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 12:30.

Цена: от 25 гривен.

***

Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена" поставит для ребят сказку "Соломенный бычок и рок-группа "КО-ЗА-ЧОК". Это представление по мотивам произведения Всеволода Нестайко.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Цена: 25 гривен.

**

В Театре оперы и балета поставят сказку "Снежная Королева". Сегодня в театре премьера удивительного представления в 1 действии по сказке Г. Х. Андерсена на музыку Г. Гордельянова с участием оркестра, хора, солистов оперы и артистов-кукольников.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 11:00.

Цена: 30-150 гривен.

***

"Весёлое новогоднее представление" обещают подарить ребятам в Русском драматическом театре им. Горького. Все атрибуты Нового года здесь в сборе: красавица-елка, Дед Мороз со Снегурочкой, а еще будет весёлая сказка-игра "Маленькая волшебница".

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 13:00, 15:30.

Концерт

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" выступит группа "NN". В аббревиатуре названия группы зашифрована фраза "без имени" – и правда, музыка ребят – оголенный нерв, смысл же ее каждый слушатель открывает для себя.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 20:00.

Цена: 40 гривен.

Выставки

В Художественном музее проходит выставка "Волны чувств". Выставка произведений днепропетровского художника Вячеслава Апета, посвященная 50-летию со дня рождения. Также в этом же музее последние дни проходит уникальная выставка картин французких классиков "Нормандия в живописи".

Где: Художественный музей, ул. Шевченко, 21.

Выставка работает с 11:00 до 19:00.

Цена: 3-6 гривен.

***

В Свободном пространстве "Рыба Андрей" проходит выставка работ Марии Тарабакиной "Girls & Dreams". Картины художницы выполнены в стиле графики. Они обязательно добавят к настроению немного тепла, нежности и фантазии.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Выставка работает круглосуточно.

Цена: 1-й час – 30 гривен, 2-й и все последующие – 15 гривен, тарификация поминутная.

***

В "Кофе Рум" проходит выставка-продажа живописи "Карнавал-2012". Этот карнавальный выставочный проект проводится в Днепропетровске 4 год подряд, в нем принимают участие художники из разных городов Украины, а также учащиеся Художественной школы Галины Шевцовой.

Где: "Кофе Рум", ул. Гопнер, 4-А.

Выставка работает с 9:00 до 22:00.

Вход свободный.

Клубы

В клубе "Париж" устраивают вечеринку "RadioMix Disco Hall (Vol154): Thank You Night". Сегодня в клубе отмечают Международный позитивный праздник "Спасибо" с винтажной танцевальной музыкой и диджеями Максом и Апельсином.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50 гривен.

***

В ночном клубе "Moulin Rouge" заседает "Mafia Friends Club". Вечеринка начинается всем известной интересной игрой, а продолжается дискотекой.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Вход: 30-40 гривен.

***

В диско-караоке-баре "Nobuki" сегодня эротик-шоу. Выступят участники Днепропетровского театра стриптиза "Strike Erotic Show", а также новые резиденты Mr. Strike, Dorian, Rain и Goliaf вместе с зажигательными и яркими девушками.

Где: диско-караоке-бар "Nobuki", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

***

В ресторане лаундж-баре "Трюфель" пройдет "Women Day". По четвергам здесь устраивают вечеринки для прекрасной половины человечества, представительниц которой ждут бокал шампанского в подарок, мужской стриптиз и караоке-турнир.

Где: ресторан лаундж-бар "Трюфель", просп. Гагарина, 105-Б.

Начало в 20:00.

Вход свободный.

***

Клуб "Империя" приглашает на вечеринку "Дам по четвергам". За атмосферу вечера отвечают Dj Paolo, DMC Апельсин и Pj Twix.

Где: клуб "Империя", ул. Набережная Победы, 38.

Начало в 22:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях