Стало известно, кто победил на Голос Дети 6 января

Анна Ткач. Фото: 1+1

Анна Ткач. Фото: 1+1

Досуг и еда
07 января 2013 09:05

Здесь самые юные участники сражались за звание лучшего молодого певца Украины. Кроме того, победитель шоу получил денежный приз 50 тысяч гривен, контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music Group, а также год обучения в Музыкальной академии Лос-Анджелеса.

Поздравления с Рождеством 2013 >>>

До финала дошли по три участника от каждого тренера. Олег Скрипка сохранил к финалу своих учеников: Машу Кондратенко, Еву Панарину и Аню Ткач. Тина Кароль представила зрителям успехи, которых достигли Соломия Лукьянец, Никита Киоссе и братья Мандриковы. Среди подопечных Светланы Лободы до финала дошли Виктория Литвинчук, Эллина Сосновская и Юрий Привыка.

От каждого тренера выбрали по одному суперфиналисту, которые и сражались за звание чемпиона. В тройку суперфиналистов вошли Соломия Лукьянец, Аня Ткач и Эллина Сосновская. Затем все результаты голосования обнулились, а финалисты спели со своими тренерами.

Эта песня и стала той самой, решающей песней, по которой телезрители и определили победителя финала Голос. Дети. Аня спела с Олегом Скрипкой лирическую песню "Мама". Эллина и Светлана спели "Он мне нравится". Дуэт Соломии и Тины исполнил "Выше облаков".

По результатам голосования зрителей, победителем шоу Голос Дети 6 января стала самая юная участница – Анна Ткач.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях