Стало известно, кто победил на "Х-Фактор-3" или как Кондратюка разорвали напополам

Аида Николайчук выиграла. Фото: Делфи

Аида Николайчук выиграла. Фото: Делфи

Досуг и еда
06 января 2013 08:40

Состоялся гала-концерт третьего сезона проекта "Х-фактор", после которого стало известно, кто победил в шоу. 

Во время гала-концерта зрители увидели более 30 постановок песен, которые исполняли финалисты "Х-фактора-3" ранее или же спели впервые. 

Кроме финалистов третьего сезона на гала-концерте с собственной песней выступила Юлия Кувшинова, участница шоу "Україна має талант" и "Зважені та щасливі". Также на сцене "Х-фактора" выступил победитель второго сезона Виктор Романченко.

Не остались без внимания и судьи. Ирина Дубцова презентовала свою новую песню, а Сергей Соседов выступил с попурри из собственных цитат и фраз на "Х-факторе".

Порадовали и финалисты, которые не только исполнили свои старые постановки. Так, подопечные Ирины Дубцовой, группа "3D", исполнили песню на музыку и слова Дубцовой. Когда трио покинуло проект, Ирина пообещала, что напишет им композицию. Свое слово судья сдержала.

Юлия Плаксина объявила, что сразу после гала-концерта в Интернете презентует свою сольную песню, добавив, что три недели после "Х-фактора" прошли не зря.

Кроме того, суперфиналисты Евгений Литвинкович и Аида Николайчук подготовили еще по одной постановке. Аида исполнила песню Пинк, а Женя - песню Алеши, с которой пришел на шоу "Україна має талант", сообщает Делфи.

По результатам зрительского голосования, победителем третьего сезона шоу "Х-фактор" стала Аида Николайчук.

Видео: "Х-фактор-3", гала-концерт, Аида Николайчук (05.01.2013)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях