Кто выиграл "Х-Фактор – 3": все секреты гала-концерта

Оксана Марченко назвала имена лучших вокалистов Украины. Ими стали Евгений Литвинкович и Аида Николайчук. Фото: СТБ

Оксана Марченко назвала имена лучших вокалистов Украины. Ими стали Евгений Литвинкович и Аида Николайчук. Фото: СТБ

Досуг и еда
05 января 2013 13:58

Сегодня, 5 января, станет известно имя победителя шоу "Х-фактор" и обладателя приза в два миллиона гривен. В последнюю битву вступили два суперфиналиста — Аида Николайчук и Евгений Литвинкович. 

Гала-концерт "Х-фактора" обещает стать самым зрелищным шоу. На нем споют даже судьи проекта. Ирина Дубцова исполнит одну из своих новых композиций, песенное представление подготовил для украинского зрителя и экстравагантный Сергей Соседов. Свою новую сольную композицию исполнит Виктор Романченко, победитель второго сезона "Х-фактора". Выйдет на сцену и победитель конкурса "Х-фактор онлайн". Сюрпризы готовят также участники шоу, которые не смогли дойти до финала.

Напомним, что за суперфиналистов Евгения Литвинковича и Аиду Николайчук идет недельное голосование. Голоса в поддержку участников принимаются до вечера субботы. Только от зрителей зависит, кто станет лучшим вокалистом третьего сезона талант-шоу "Х-фактор". Как поддержать финалистом читайте на официальном сайте шоу. Начало гала-концерта в 19:00, канал СТБ!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях